Хоккеисты «Мурмана» сыграл вничью с архангельским «Водником»

22 сентября 2019 в 08:50, Мурманск
В Ульяновске, где в Кубке России по хоккею с мячом играют команды группы «Запад», хоккейный клуб "Мурман" сыграл вничью с архангельским «Водником».

Наши хоккеисты первыми добились успеха. На 19-й минуте Константин Зубарев с подачи Петра Захарова отправил мяч в ворота соперников.

Лишь на 59-й минуте игры «Водник» сумел сравнять счет. Отличился Евгений Дергаев, а через 18 минут он же после 12-ти метрового штрафного удара вывел архангелогородцев вперед. Но уже через две минуты Артём Фероян сравнивает счет, а на 84 минуте Николай Гаврилов забивает третий мяч!

Увы, удержать победный счет подопечным Александра Кротова не удалось. На последней минуте после розыгрыша углового Сергей Калинин пробил, защищавшего в тот день ворота «Мурмана» голкипера Антона Ахмерова. Боевая ничья 3:3!

Следующим соперником «Мурмана» станет сыктывкарский «Строитель». Игра пройдет 22 сентября. На следующий день мурмачане сыграют со «Стартом» из Нижнего Новгорода. 26 сентября соперником наших хоккеистов станет «Динамо-Казань», 27-го - кировская «Родина», а 28-го «Мурман» проэкзаменует «Динамо» Москва.