Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Николай Валуев ответил на непростой вопрос мурманчанина

21 Сентября 2019, 08:07     Мурманск
Николай Валуев ответил на непростой вопрос мурманчанина

Боксер и политик Николай Валуев периодически проводит конференции в сети, где отвечает на разные вопросы. На одной из последних к нему обратился житель Мурманска.

Северянин спросил, были ли у Валуева времена, когда не было денег и соответственно возможности сводить девушку, например, в кафе.

- Да, были и такие периоды, в таких случаях я просто звонил по телефону и говорил, что занят. И ни в какое кафе мы не шли, - ответил Николай Валуев.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1491 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЭштонЭштон
Сейчас не война. Денег нет только у алкоголиков и тунеядцев. Иди работать, хоть дворником и будут деньги. А если ей нужны одни развлечения и только крутизна, то она не стоит твоего внимания. Любовь и влюбленность это разные вещи. Будь самим собой и найдешь ту, которой будешь нужен и без кафе.
21 Сен 2019 в 10:00 #670683
StreamStream
Хорошо, что алкоголики и тунеядцы валят с севера... Особенно те, кто поспособнее
21 Сен 2019 в 12:31 #670690
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Stream писал(а):
Хорошо, что алкоголики и тунеядцы валят

Смайлик
Израиль зафиксировал резкий рост числа иммигрантов из России, сравнимый с советской эпохой застоя: за последние четыре года число переехавших достигло 40 тысяч человек и продолжает расти. Причиной для переезда иммигранты, многие из которых не имеют доказанных еврейских корней, называют сворачивание демократии и экономические проблемы в России.

https://meduza.io/feature/2019/09/19/emigrats...hizni
21 Сен 2019 в 13:52 #670696
Polar beerPolar beer
Валят из страны не настоящие патриоты своей страны. Надо просто делать так чтобы у себя в стране жить стало достойно, красиво и комфортно. А так если все только и будут валить, то как раз нас поглотят америкосы как африку в свое время.
21 Сен 2019 в 17:49 #670702
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Polar beer писал(а):
А так

Нищих гастарбайтеров завозят в Россию миллионами, чтобы не платить своим Смайлик
ИТОГ:
Депопуляция России (вымирания коренного населения),плюс ко всему
серьезный демпинг на рынке труда.
А также — отток капитала.
Сильная проблема мигрантской преступности,при этом речь идет о тяжких преступлениях: примерно 20% убийств и до 45% изнасилований совершается мигрантами.
https://www.hibiny.com/news/archive/178500/

Просто цифры

Речь идёт о «потеряшках» обоих полов возраста от 14 до 30 лет включительно. Всего за 2017 год объявлялись в розыск 2429 человек. Из них 2044 найдены живыми, погибли 235. Не найден 91 человек. В 2018 году потерялись 2244. Живыми нашлись 1871, мертвыми — 179. Не найдены — 152,
«Лиза Алерт».

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:

Re: Николай Валуев ответил на непростой вопрос мурманчанина

Robot писал(а):


Боксер и политик Николай Валуев

Кого можно считать профессионалом в Госдуме? Смайлик Человека, который способен разрабатывать законы, грамотно обосновывать их перед другими не менее грамотными людьми. Ведь, собственно, в теории это важнейшая для страны задача.

Но на практике все выглядит не так прекрасно. Потому что понятно, что лица вроде медийных звезд особой активностью в Госдуме не отличаются. А делают в лучшем случае то, зачем их туда позвали — легитимизируют власть и голосуют точно так, как того требует руководство.

Подобный фарс в порядке вещей.
И кажется разумным, что якобы народ волен выбирать кого угодно на какие угодно места. Однако вопрос в том, стал бы человек обращаться за помощью к некомпетентному специалисту? Поручил бы он ему какую-либо задачу в практическом плане?

То есть вряд ли кто-то хотел бы, чтобы вместо хирурга его оперировал известный актер, который даже играл в сериале хирурга. Почему-то такая логика к политике не применяется. А зря...
https://www.youtube.com/watch?v=KZ90fc2nX5U
21 Сен 2019 в 19:13 #670706
vyctoriusvyctorius
Для этого мыслителя любой вопрос - непростой.
Polar beer, валят из страны простые люди, которым хочется просто жить, а не выживать, не выискивать вариантов лавирования между идиотизмом и абсурдом, а просто жить, работать и растить детей. Патриотизм в современном мире рассматривается в последнюю очередь. Настоящие патриоты, которые об этом всегда говорят, уже давно живут за границей. У них есть деньги, ведь не алкаши и не тунеядцы. Но агентом госдепа всё равно признают тебя, если что))) Начни делать у себя в стране, что бы было "достойно, красиво и комфортно", так сказать, начни с себя))), и сразу закончится коррупция и воровство. (нет) И "америкосам", кстати, так надо завоевать ЭТУ страну, что они прям спят и видят всех русских в рабстве. Их 328 млн. человек, а нас сейчас от силы 80 млн. наберется, из которых миллион только числится в штате МВД.
22 Сен 2019 в 01:34 #670720
АD nаstу minеsАD nаstу minеs
Пойди заработай...???! Это удается единицам. Даже тем же дворником, фантастика... Просто это беда...

P.S.
Возможно, чего то не знаю...