В Снежногорске маленькие волонтеры поставили спектакль

20 сентября 2019 в 21:27, Снежногорск
18 сентября воспитанники группы дневного пребывания отделения социальной реабилитации несовершеннолетних ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН» были приглашены маленькими волонтерами группы «Умка» МБ ДОУ «ДС № 8 «Якорёк» на театральное представление.

Спектакль поставлен по сюжету русской народной сказки «Волк и семеро козлят». Море эмоций и позитива, классная игра юных актёров, очаровательная сказочница, великолепная музыка никого не оставила равнодушными.

По окончанию спектакля ребят ждала веселая танцевально-развлекательная программа. Все дети любят танцевать под веселую задорную музыку и получать массу положительных эмоций. Танец собрал большое количество девчонок и мальчишек. Никто не остался в стороне, все без исключения участвовали в играх и конкурсах, танцевали и веселись.

Взаимоотношения детей – инвалидов и здоровых детей – мощнейший фактор социальной адаптации. Ребята без труда объяснялись с помощью жестов, мимики и улыбок, между ними не существовало никаких барьеров. Очень важно с ранних лет формировать у детей толерантное отношение к детям с ограниченными возможностями здоровья.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter