Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Почта России становится продуктовым магазином

19 Сентября 2019, 19:56     Кировск
Почта России становится продуктовым магазином

Видимо руководство нашего местного отделения почты России наивно предполагает, что продажа продуктов питания будет пользоваться большим спросом, чем в специализированных сетевых магазинах.

Если б в малых населенных пунктах ввели бы такую коллаборацию, это ещё можно понять, где дефицит  торговых точек, но, в нашем конкретном городе Кировске зачем? Акститесь, господа! Если у вас много свободной площади, не лучшим ли вариантом будет аренда для других ИП?

Неужели не жалко своих РАБОтникоВ, операторов почтовой связи, на которых взвалили обязанностей выше крыши? Глядя на всю эту оптимизацию, вряд ли может идти речь о жалости.

Крепостное право отменили, но, видимо, только на бумаге. В реальной жизни все с ног на голову.


Автор: Ксения Занковец   © Ксения Занковец, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 4978 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 15 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЗдешнийЗдешний
Надо на каждой почте выделить место для КАБИНЫ ДЕПУТАТА и для КАБИНЫ УЧАСТКОВОГО! Тогда будет порядок и на почте, и в районе, и на участке! Смайлик
Форум
19 Сен 2019 в 20:34 #670552
NortykNortyk
Когда течёт крыша, самое время устроить покраску стен и ремонт полов...
19 Сен 2019 в 21:52 #670556
RuScoRuSco
Забрал посылку - и заодно купил муки. 20 лет правления путина.
20 Сен 2019 в 09:43 #670568
MatLabMatLab
Менеджерам нужны деньги
«Почта России» опять раздаёт миллионные премии руководству
https://rupres.com/dengi-i-ceny/pochta-rossii...dstvu

К сожалению, проблема не только в том, что на почте торгуют товарами.
Руководство “Почты России” заставляет почтальонов торговать шоколадками и утюгами
http://ермак-инфо.рф/2017/03/rukovodstvo-poch...gami/
http://www.russiapochta.ru/index.php?threads/...2333/
Идет почтальон на дом, несет пенсию - изволь продать что-то: шоколадку, носки, банку масла и т.п. Причем сверху спускается план.
Почтальонов превратили в коробейников XXI века.
работникам запретили отказываться от товара. А в случае, если они не смогут его продать, стоимость оставшихся продуктов обещали вычитать из зарплаты.
http://reporter-nn.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B..._986/
20 Сен 2019 в 09:48 #670570
Екатерина ПавловаЕкатерина Павлова
капец от почты скоро рожки останутся, выручка маленькая вот и приходится конкурировать с интернетом
20 Сен 2019 в 12:17 #670597
ясперсясперс
И что в этом плохого? Пусть открывают. Можно и кафе заодно. Это не новшество. Хватит мыслить вчерашним днем.
20 Сен 2019 в 12:41 #670603
WeldedWelded
А мне так Сельпо напоминает.Заходишь и всякий разный товар есть ну а почта как бы сбоку пристроилась из за нехватки места Смайлик
20 Сен 2019 в 12:48 #670604
MatLabMatLab
ясперс писал(а):
И что в этом плохого? Пусть открывают. Можно и кафе заодно. Это не новшество. Хватит мыслить вчерашним днем.

Это правильно! Пока стоишь в очереди (можно создавать и специально) пообедаешь, кофе попьешь. Можно еще парикмахерскую открыть, стиральные машины поставить и т.п. -
20 Сен 2019 в 12:52 #670606
CHerIMCHerIM
Цитата:
выручка маленькая вот и приходится конкурировать
Не выручка маленькая, а аппетит у некоторых большойhttps://newizv.ru/news/economy/22-11-2016/249355-300-tysjach-zarplata-95-millionov-premija Вкратце - Страшнов действительно получил по итогам 2014 года премию размером 95 млн рублей. А это следующий начальник - Глава «Почты России» Николай Подгузов купил квартиру в Москве рыночной стоимостью 1 млрд руб., что превышает размер чистой прибыли почты.http://www.cnews.ru/news/top/2019-01-18_glava_pochty_rossii_vzyal_ipoteku_i_kupil_kvartiru И никто из них не поехал в Сибирь лес валить.
20 Сен 2019 в 14:35 #670621
katnikakatnika
Ладно носки принесли. А у нас в Кировске пенсию на дом принесла худенькая девушка с полным рюкзаком консервов. Почта России-это частная шарашка? Попахивает девяностыми. Куда смотрит трудовая инспекция. Ясно жаловаться не пойдут, чтобы работу не потерять. А у них текучка.
20 Сен 2019 в 20:27 #670634
NOMMNOMM
Для стоящих в очереди за китайским барахлом бордель забыли организовать.
Или как раз из почты бордель и организовали?.. Смайлик
21 Сен 2019 в 01:51 #670665
АлександрVWАлександрVW
на Центральной Почте не обнаружил туалета, как так то? Смайлик

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

и да, бордель скоро будет по другому адресу....где-то на Зиновьева.... но это не точно Смайлик
21 Сен 2019 в 02:14 #670668
MatLabMatLab
АлександрVW писал(а):
на Центральной Почте не обнаружил туалета, как так то? Смайлик

И сделать надо платным! в духе времени
В конце концов
Цель развития любой компании в сегменте обслуживания населения - это в первую очередь удовлетворенность клиентов //генеральный директор "Почты России" Николай Подгузов

Разговаривал с почтальоном. Раньше был план продать на 2 тыс (каждому почтальону), но не очень строго требовали. Теперь план подняли до 8 тыс. В дальнейшем он станет выше. Как хотите, но продать! Невыполнившие план могут набирать товары себе лично на недостающую сумму. Не нравится - увольняйтесь!
Не задерживаются на таких условиях. Почта в Кировске опять приглашает на работу.

Недавно Медведев по ТВ выступал:
Дмитрий Медведев рассказал о реорганизации "Почты России
https://rg.ru/2019/09/24/dmitrij-medvedev-ras....html

... улучшить работу почтовых отделений по всей стране...сделать такого рода работу основанной на критериях с использованием самых современных технологий, цифровых, - сказал глава правительства.
XXI-век! Почтальонов сделали коробейниками. Вместе с почтой несут в сумках по квартирам продавать тушенку, макароны, шоколадки, растительное масло и т.п.
А говорят про современные цифровые технологии!
02 Окт 2019 в 12:29 #671470
АлександрVWАлександрVW
Новое имя почты РФ- "Шестёрочка"