Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов из Мурманска в Домодедово и Пулково

18 сентября 2019 в 14:14, Мурманск
Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов на рейсы зимнего расписания полётов, которое действует с 27 октября 2019 года по 28 марта 2020 года.

Из аэропорта Мурманска можно улететь в Москву (аэропорт Домодедово) и Санкт-Петербург. Полёты будут осуществляться на самолётах Boeing 737-700 и Boeing 737-800, которые отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.

В Домодедово и Пулково самолёты Smartavia будут летать ежедневно. Стоимость билетов в Москву начинается от 3 165 рублей, в Санкт-Петербург – от 3 950 рублей.

Авиакомпания Smartavia на всех регулярных рейсах предлагает скидки для детей и бесплатную перевозку спортивного снаряжения. В дополнение к установленной норме провоза багажа один пассажир может бесплатно провезти один комплект горнолыжного/сноубордического снаряжения в чехле весом не более 23 кг (ограничения по размеру, установленные для регистрируемого багажа, не применяются).

Также путешественники из Мурманска по-прежнему могут воспользоваться удобными стыковками в Москве, Санкт-Петербурге для продолжения полёта по маршрутной сети партнера Smartavia по авиационному альянсу – авиакомпании Red Wings.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter