Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Полярные Зори

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрей Чибис приказал главе Полярных Зорь срочно вернуться из отпуска

17 Сентября 2019, 11:24     Полярные Зори
Андрей Чибис приказал главе Полярных Зорь срочно вернуться из отпуска

Глава Полярных Зорь Максим Пухов в данный момент находится в отпуске. Но на оперативном совещании в понедельник врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис принял решение, что отдых надо прервать.

Причиной тому стала информации, что в срок не успевают создать пешеходную зону на проспекте Партизан Заполярья. Город получил на нее 55 миллионов из федерального бюджета, выиграв всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах до 100 тысяч жителей и исторических поселениях.

Как стало известно, задержка в работах составляет 4 недели. Поэтому Андрей Чибис распорядился Максиму Пухову вернуться в город и заняться решением проблемы. Глава Полярных Зорь должен был вернуться только 20 числа, но глава региона распорядился сделать это 17-го.

- Пока не доделает объект - никуда не уходит, - подчеркнул врио губернатора.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2792 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 

Новости по этой теме

   18 Сен 2019, 06:50
Глава Полярных Зорь вернулся из отпуска и разбирался с проблемами благоустройства +фото
1

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ясперсясперс
А мэр подчиняется губеру? Его назначает губер?
17 Сен 2019 в 11:29 #670383
RuScoRuSco
Ой блеатть
Форум Форум
17 Сен 2019 в 11:35 #670385
- ArchangeL -- ArchangeL -
RuSco
Это Мурманск? Кировск?
17 Сен 2019 в 13:32 #670399
Виктор ВерисовВиктор Верисов
Решили на двоих раскедать капусту?
17 Сен 2019 в 13:33 #670400
RuScoRuSco
- ArchangeL -
Мурманск, "улицы близ Чибиса".
17 Сен 2019 в 13:39 #670401
- ArchangeL -- ArchangeL -
RuSco
Понял. Спасибо.
17 Сен 2019 в 14:15 #670402
StreamStream
В этой новости прекрасно всё.
приказал главе Полярных Зорь
Мэр не подчиняется приказам губернатора. Приезжие казачки до сих пор не в состоянии выучить написание местных населенных пунктов и их склонения.
Действия губернатора описываются всеми доступными фразеологизмами: "приказал", "принял решение", "распорядился". Что в результате сделал-то? Попросил?
Цитата:
Пока не доделает объект - никуда не уходит, - подчеркнул врио губернатора

Вася, он уже отгулял отпуск. Три дня осталось до окончания. Где ты там уходящего увидел?
Ну, ладно, если новость предназначена для федеральных каналов, но здесь то так откровенно ссать в уши не стоит.
17 Сен 2019 в 15:15 #670407
raptor8raptor8
ой...Птица приказ...боится неисполнения федеральных денег? Надо было раньше контролировать данные работы, а не в финале срока