Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кировске молодожены попросили гостей вместо цветов дарить им корм для собак

17 Сентября 2019, 07:29     Кировск

Впервые в Кировске состоялась необычная свадьба. Вместо букетов цветов все гости дарили собачий корм. Акцию поддержали абсолютно все родственники и друзья новобрачных. В последующем, собранный корм был передан в приюты для бездомных животных.


© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2307 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Анатолий СеменовАнатолий Семенов
Молодцы, удачи вам и любви!
17 Сен 2019 в 20:54 #670428
OvaruvarOvaruvar
И... кому какое дело... А, невеста то, очень красивая...!
18 Сен 2019 в 01:13 #670453
Kytyz88Kytyz88
Зачем животных держать в клетках?? Люди сами проблемы создают себе. Хомяка в клетку посадить, собаку на цепь, рыбку в стекло и тд... живодеры или зоофобы))
18 Сен 2019 в 03:38 #670458
АD nаstу minеsАD nаstу minеs
Kytyz88 писал(а):
Зачем животных держать в клетках?? Люди сами проблемы создают себе. Хомяка в клетку посадить, собаку на цепь, рыбку в стекло и тд... живодеры или зоофобы))
Поддерживаю! Верно сказано!
19 Сен 2019 в 17:40 #670536
dimas2027dimas2027
Kytyz88
А куда их девать? Пускай на улице бегают? Итак пройти по улице страшно
19 Сен 2019 в 19:09 #670542
АD nаstу minеsАD nаstу minеs
Надо сказать, что эта пара, не обычная. Брак регистрировали после 7 лет совместного проживания. Женщина очень красивая и милая. Прикол в том, что на теле этой женщины не тату, а просто рисунок. И ничего такого плохого, в том, что простую регистрацию, превратили в шоу для близких родственников и друзей. Было весело...
21 Сен 2019 в 01:20 #670662
АлександрVWАлександрVW
если автор(носитель) "рисунка" демонстрирует его, то тогда это нужно делать в полной форме, в противном случае, это минимум "непонятка". В шоу они сами себя превратили, привлекая внимание....перфоманс другими словами, если не сказать иначе....не патриоты одним словом, ведь не двуглавый орёл, триколор, Путин...ОЛЕНЬ!!!!
21 Сен 2019 в 02:01 #670666
OvaruvarOvaruvar
И причем здесь...
...и причем здесь ОЛЕНЬ!!!
21 Сен 2019 в 14:04 #670697
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх