В Мурманске семейный конфликт перерос в уголовное дело

16 сентября 2019 в 11:07, Мурманск
В отдел полиции № 3 УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение из медицинского учреждения о причинении северянке, 1974 года рождения телесных повреждений.

Пострадавшая рассказала полицейским, что семейный конфликт произошел в квартире на улице Олега Кошевого в городе Мурманске.

Выяснилось, что нетрезвый мужчина вспомнил былые обиды и в приступе ярости кинул в спящую в алкогольном опьянении супругу пустую стеклянную банку, объемом 0,5 литра. Банка ударила женщине по голове.

Прибывшие врачи зафиксировали у потерпевшей ушибленную рану теменной области. Травмы расцениваются, как причинившие легкий вред здоровью.Сотрудники полиции задержали подозреваемого в квартире по месту жительства, где и произошел инцидент.

Ранее 43-летний местный житель в поле зрения стражам порядка не попадал. Причину агрессии мужчина объяснил накопившимися обидами.В отношении северянина дознавателем отдела полиции № 3 УМВД России по городу Мурманску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ (причинение легкого вреда здоровью).

Максимальное наказание за совершенное преступление – лишение свободы до двух лет. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter