Снежногорск отметил день рождения

16 сентября 2019 в 07:34, Снежногорск
15 сентября наш замечательный город Снежногорск отметил свой день рождения!
В этот знаменательный день на площади имени Валентина Мурко развернулось настоящее торгово - ярмарочное веселье: карусели, машинки, батут, шашлыки, выставка - продажа декоративно - прикладного творчества, всевозможные лотереи и аттракционы - здесь каждый нашёл себе занятие по вкусу!

А специалисты и творческие коллективы Дворца культуры "Современник" подарили славным жителям нашего города «Осенний красочный букет» из песен, танцев и хорошего настроения, собранный с любовью и нежностью.

Несмотря на дождливую осеннюю погоду в этот день - праздник всё равно состоялся!Зрители приветствовали каждое выступление артистов теплыми, дружными аплодисментами.

Так же на празднике прошло торжественное вручение памятных знаков, выпущенных в честь 125-летия экспедиции С.Ю.Витте, заложившей основы освоения Кольского полуострова.

Этой награды были удостоены жители нашего города, внесшие значительный вклад в развитие Мурманской область. Вручал награды – Председатель Совета депутатов ЗАТО Александровск – Александр Александрович Хвостенко.

И, конечно же, в этот праздничный день были награждены дипломами и подарками участники фотоконкурса "7 летних дней с пользой". Победителями стали - Кристина Григорян, и Виктория Назлиева.

Живи и процветай наш любимый город, ведь здесь живут прекрасные и трудолюбивые люди. И пусть для каждого из нас он навсегда останется самым любимым и самым родным местом на земле!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter