В ЗАТО Александровск ограничат движение на время забега «Эстафета Победы – 2019»

15 сентября 2019 в 08:12, Снежногорск
В связи с проведением в ЗАТО Александровск легкоатлетического пробега «Эстафета Победы – 2019», посвященного 75-й годовщине освобождения советского Заполярья от немецко-фашистских захватчиков и 120-летию г. Полярный, в муниципалитете 22 сентября будет ограничено движение автомобильного транспорта во время следования участников эстафеты по следующему расписанию.

- Перекрыто движение всех видов транспорта, за исключением общественного, в г. Гаджиево по ул. Колышкина от ул. Ленина до ул. Советской с 14.30 до 14.35.

- Ограничено движение встречного и попутного транспорта в г. Гаджиево по ул. Мира от ул. Советской до КПП, далее по автодороге г. Гаджиево - г. Снежногорск с 14.35 на время следования Эстафеты Победы.

- Перекрыто движение всех видов транспорта на перекрестке автодорог г. Гаджиево - г. Снежногорск и г. Снежногорск - г. Полярный с 14. 40 на время следования Эстафеты Победы;

- Ограничено движение встречного и попутного транспорта от перекрестка автодорог г. Гаджиево - г. Снежногорск и г. Снежногорск - г. Полярный до города Снежногорск, далее в г. Снежногорске по улице Павла Стеблина, улице Октябрьской, улице Мира, улице Павла Стеблина, далее по автодороге г. Снежногорск – г. Полярный до перекрестка автодорог г. Гаджиево - г. Снежногорск и г. Снежногорск - г. Полярный с 14.50 на время следования Эстафеты Победы;

- Перекрыто движение всех видов транспорта на перекрестке автодороги г. Гаджиево - г. Снежногорск и автодороги г. Снежногорск - г. Полярный с 15.00 на время следования Эстафеты Победы, на перекрестке автодороги н.п. Оленья Губа - г. Снежногорск и автодороги г. Снежногорск - г. Полярный с 15.10 на время следования Эстафеты Победы, на перекрестке автодороги г. Полярный - г. Мурманск и автодороги г. Снежногорск - г. Полярный с 15.20 на время следования Эстафеты Победы.

- Ограничено движение встречного и попутного транспорта от перекрестка автодорог г. Гаджиево - г. Снежногорск и г. Снежногорск - г. Полярный до города Полярный, далее в г. Полярный по улице Комсомольская, улице Гагарина, улице Героев «Тумана» до площади «Двух капитанов» с 15.30 на время следования Эстафеты Победы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter