Фестиваль «Гольфстрим» прошел в Мурманске на высоком организационном уровне

14 сентября 2019 в 08:40, Мурманск
Вчера в Мурманске состоялось награждение представителей предприятий, экстренных служб, волонтеров – всех, кто участвовал в организации и проведении международного фестиваля «Гольфстрим».

На торжественной церемонии руководители коллективов и частные лица получили из рук главы муниципального образования город Мурманск Тамары Прямиковой благодарственные письма и памятные подарки.

– Фестиваль спорта прошел на высоком организационном уровне, это отметили и спортсмены, и болельщики, – отметила Тамара Прямикова. – Большое спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведении такого замечательного праздника.

Напомним, в этом году на культурно-спортивном фестивале было представлено 20 видов программы: помимо заплыва через Кольский залив и самого массового состязания – забега через Кольский мост, состоялись соревнования по пляжному волейболу, мини-футболу на песке, пляжному регби, и другим.

В этом году праздник прошел не только под Кольским мостом, были задействованы и другие локации: на стадионе «Строитель» состоялся турнир по гольфу, на площади Пять Углов собрались мастера стритбола, также там была организована выставка техники МЧС, работали интерактивные площадки, а во Дворце спорта Центрального стадиона Профсоюзов состоялась международная выставка собак «Северное сияние – 2019».

Особое место в этом году было отведено главной городской площади, где состоялась церемония награждения призеров и победителей, а затем развернулось масштабное концертное представление.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter