Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Руководитель штаба Алексея Навального в Мурманске после задержания: "В шесть утра моей двери коснулась "болгарка""

13 Сентября 2019, 09:24     Мурманск
Руководитель штаба Алексея Навального в Мурманске после задержания: "В шесть утра моей двери коснулась "болгарка""

12 сентября появилась информация, что по всей стране проходят обыски в штабах Алексея Навального. Коснулось это и Мурманска.

Как сообщили активисты, прошли также и задержания.

- В шесть утра моей двери коснулась "болгарка", влетел СОБР и Следственный комитет. Забрали всю технику, карты и деньги. Потом повезли на допрос. Счета заблокированы. Штаб взломан и тоже всё вынесли. Нет связи с двумя сотрудниками, у них тоже обыск. Всё. Я в порядке, - рассказала о событиях 12 числа руководитель мурманского штаба Виолетта Грудина.

Также были задержаны заместитель координатора Александр Суринов и юрист Алексей Григорьев. Сам штаб был опечатан.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1973 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 11 

Новости по этой теме

   12 Сен 2019, 11:12
В Мурманске задержали активистов штаба Навального за раздачу газет и шаров

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

либеролиберо
Суета,а в это время добываются: нефть,газ ,цветные и черные металлы,а ренту гражданам России платить совсем забыли или забили...
13 Сен 2019 в 11:47 #670196
UltrUltr
https://www.youtube.com/watch?v=GtJ0i6GB7ro
13 Сен 2019 в 12:31 #670204
Dendy65Dendy65
Заметьте, не к взяточникам и казнокрадам-чиновникам, не к наркомафии, а к тем, кто изобличает путлеровскую ОПГ! Нет, эти суки из ОПГ воровать не перестанут, они запретят говорить про их вороство
13 Сен 2019 в 19:41 #670216
АлександрVWАлександрVW
завтра и к Вам "постучатся", если Вы "против" ЕР.
13 Сен 2019 в 21:31 #670224
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Навальный улетел вместе с семьей в Хельсинки.
По информации журналистов, после этого Навальный отправится в США.

В своем Instagram-аккаунте блогер сообщил, что провожает дочь на учебу. «Девочка наша собрала чемоданы и поехала учиться. Я — провожать», — говорится в подписи к фотографии у трапа самолета.
Форум
13 Сен 2019 в 21:48 #670225
АлександрVWАлександрVW
нужно добавить, у кого из правительства ЕЩЁ нет гражданства или собственности в другой страны Смайлик
Навальный -жук конечно, ещё тот....но откуда я мог бы к примеру узнать, как "плохо" живут "боги" ? Смайлик плюс пять ему за это
13 Сен 2019 в 22:10 #670226
Rusik1974Rusik1974
Как он уже надоел, это чудило провальное...
13 Сен 2019 в 23:47 #670234
jonskiyjonskiy
Moryachok iz Bergamo
Странно! Провожающих пускают в салон? Смайлик
14 Сен 2019 в 16:55 #670259
ясперсясперс
Современный поп Гапон. Ничего нового.
14 Сен 2019 в 19:02 #670262
russian.bumrussian.bum
Pusik212Ну так слушайте Соловьёва!
14 Сен 2019 в 20:03 #670265
Rusik1974Rusik1974
russian.bum писал(а):
Pusik212Ну так слушайте Соловьёва!
А, зачем...?
15 Сен 2019 в 01:12 #670276