Обращение к бизнес сообществу Мурманской области

23 августа 2010 в 08:51, Мурманская область
Уважаемые предприниматели, собственники бизнеса!

Благодарим Вас за проявленное понимание важности проведения в Мурманской области альтернативной кадастровой оценки земель. Ваша информация, поступающая в Дирекцию СПП МО, очень важна для ее осуществления.

Напоминаем, что СПП МО неоднократно обращался к бизнес-сообществу, руководителям соответствующих подразделений муниципальных образований Мурманской области и директорам предприятий с просьбой предоставить информацию о совершенных сделках купли-продажи, аренды земельных участков либо сделках с иными объектами недвижимости (здания, сооружения, строения), расположенными на территории Мурманской области.

В настоящее время работа по сбору и обработке информации для дальнейшего проведения альтернативной кадастровой оценки земель Мурманской области интенсивно продолжается.

В связи с этим, убедительно просим Вас направлять в Дирекцию СПП МО информацию в форме письма, в котором будут указаны координаты приобретенного или проданного объекта недвижимости (земельные участки, сооружения, строения, здания) и его стоимость.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в Дирекцию СПП МО по телефону: (8152) 551-102, по факсу: (8152) 551-100, 551-104, или по e-mail: [email protected]
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter