В МАГУ состоится региональный этап Всероссийского форума «Педагоги России»

11 сентября 2019 в 10:08, Мурманск
12 и 13 сентября Мурманский арктический государственный университет станет региональной площадкой Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании».

Такое мероприятие впервые пройдет в Мурманской области. Участниками уникального для региона форума будут педагоги, работающие в дошкольных учреждениях, а также в школах и системе среднего профессионального образования.

Форум – хорошая возможность для знакомства с передовыми разработками в области образования, а также обмена опытом под руководством опытных тренеров, модераторов дискуссий со всей России.

В течение двух дней на базе опорного вуза будут проходить лекции, интерактивные мастер-классы и тренинги по развитию креативности учащихся, использованию инклюзивных технологий, цифровизации образовательного процесса и т.д. Первый день полностью посвящен дошкольному образованию, второй – средней ступени.

В работе форума примет участие министр образования и науки Мурманской области Ирина Ковшира.

Открытие форума состоится 12 сентября в 10:00 (ул. Егорова, 15, актовый зал). Пообщаться с ключевыми спикерами журналисты могут до начала мероприятия.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter