Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

День выборов Марина Ковтун провела в Мурманской области на рыбалке

10 Сентября 2019, 13:48     Мурманск и область
День выборов Марина Ковтун провела в Мурманской области на рыбалке

Бывший губернатор Марина Ковтун прилетела в Мурманскую область. В своем "Инстаграме" она поделилась фото и видео с рыбалки в Ловозерских тундрах.

Например, на реке Харловка она поймала большую семгу. С подписчиками экс-глава поделилась, что любит ловить внахлест. Приезд Марины Ковтун пришелся на выходные, когда в Мурманской области шли выборы губернатора.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 6075 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ясперсясперс
Вертолет оплачивала или по старой и возможно будущей дружбе?
10 Сен 2019 в 14:28 #670025
ЭштонЭштон
Рыбку она ловит. В тюрьму её за то, что довела до ручки всю область. Развалила медицину. Разворовала всё, что только можно. Как таких земля носит. Её давно все жители области прокляли.
10 Сен 2019 в 14:33 #670027
VPN1281VPN1281
Эштон

Ничего щас Птицыс даст оторваться!
Марине и не снилось.
10 Сен 2019 в 14:40 #670030
Виктор ВерисовВиктор Верисов
Ковтун ходила на выборы?
10 Сен 2019 в 14:45 #670033
oooooooooooooooo
Как любят глумится над населением, просто пз
10 Сен 2019 в 15:12 #670038
kackad2kackad2
У нас нет населения,есть БЫДЛО сидящее дома и пережовывающее свои сопли.Это Быдло проголосовало своей ненподъёмной жопой с дивана за эту жизнь.Восемь из десяти сидели дома или капали картошку.Картошка важна,только придётся есть её все пять лет и только её.И делать мелкие шажочки, примерно сто шагов.
10 Сен 2019 в 16:13 #670045
NortykNortyk
Жители области прокляли Ковтун. Жители России прокляли Путина с Медведевым, а заодно и всех их друзей - министров, директоров и прочих олигархов. Но, это массовое проклятие как то странно сказалось на проклятых. Они, очевидно, цветут и пахнут пуще прежнего. Ярче всех - любимый всеми патриарх.
Может, их надо не проклинать, а благославлять? От противного, так сказать... =)))
10 Сен 2019 в 18:39 #670050
либеролиберо
В Мурманской области всегда будут губернаторы назначенцы .Пока базируется СФ ,то есть 50% ядерной дубины России ,ни каких демократических выборов, а тем более "махновщины" ,ни какое правительство не позволит...
10 Сен 2019 в 18:50 #670051
kolij07kolij07
с 1сентября на нерестовых реках лов запрещён,куда смотрит рыбнадзор и прокуратура?
10 Сен 2019 в 19:16 #670054
jonskiyjonskiy
Вот такая у неё гражданская ответственность! Такая же была и перед населением. Прекрасный пример.
10 Сен 2019 в 20:09 #670061
DreykDreyk
Но снова объяснил администратор:
- Я вас прошу, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, ведь это - делегаты,
А вы, прошу прощенья, кто такие?
10 Сен 2019 в 20:56 #670068
- ArchangeL -- ArchangeL -
Зачем северянам напоминать о этом чудище....зачем нам знать ...что она ест, пьёт, с кем спит. Нам надо забыть это кошмарное лицо побыстрее....но Ника Меркулова не даёт этого сделать.
11 Сен 2019 в 00:01 #670078
StreamStream
kolij07
44.1. водных биоресурсов всех видов во всех реках, ручьях и их притоках, впадающих в озера и водохранилища, а также в предустьевых пространствах этих рек и ручьев на расстоянии менее 500 м в обе стороны от устья и вглубь водных объектов рыбохозяйственного значения - с 1 сентября по 30 ноября;
Харловка впадает в море. А так забавно было бы.
11 Сен 2019 в 08:04 #670082
kolij07kolij07
Stream
да у нас что ни ручей,обязательно впадает в какое нибудь море,либо белое либо баренцево и все нерестовые.попробуйте пойти и поймать там любую рыбу,я не говорю про сёмгу даже,вам быстро руки завернут,хорошо если отделаетесь штрафом.
11 Сен 2019 в 19:30 #670118