Пьяный сожитель ударил мурманчанку ножом в живот

10 сентября 2019 в 09:42, Мурманск
В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по городу Мурманску из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что из квартиры, расположенной в доме по проспекту Героев-североморцев, госпитализирована местная жительница 1974 года рождения с проникающим колото-резанным ранением брюшной полости.

Полученные травмы расцениваются врачами, как причинившие тяжкий вред здоровью.Сотрудники полиции прибыли в больницу, где опросили пострадавшую.

Женщина призналась, что алкогольное опьянение стало причиной того, что сожитель схватил кухонный  нож и ударил ее в область живота.Подозреваемый был задержан полицейскими в квартире, где произошел инцидент.

Им оказался проживающий без регистрации местный  житель, 1976 года рождения,  ранее привлекавшийся  к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

В отношении северянина  следователем отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Максимальное наказание за совершенное преступление – лишение свободы до десяти лет. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter