Футболисты Мончегорска проиграли ковдорскому «Горняку»

10 сентября 2019 в 08:45, Мончегорск
В очередном туре чемпионата Мурманской области по футболу ФК "Мончегорск" на своем поле уступил лидеру первенства - ковдорскому "Горняку".

Начало матча прошло в равной борьбе, но ближе к середине первого тайма гости прибрали инициативу к своим рукам. Игровое преимущество вылилось в забитые мячи – дважды отличился лучший бомбардир горняков Андрей Галактионов, а гол в раздевалку забил Никита Хураськин – 3:0.

После перерыва соперники обменялись забитыми мячами: на гол ковдорчанина Михаила Пояркова точным ударом у хозяев ответил Никита Гулин. 4:1 в пользу "Горняка".

14 сентября ФК "Мончегорск", занимающий в чемпионате 8-е место, в Кировске встретится с "Апатитом", а на следующий день проведет матч в Мурманске с "Электроном".