В Мурманске прошел четвертый фестиваль энергосбережения и экологии #Вместе Ярче

10 сентября 2019 в 06:42, Мурманск
В этом году фестиваль #Вместе Ярче в Мурманске вышел шумным, живым и грандиозным!

На стенде «АтомЭнергоСбыт» развернулась нешуточная борьба в интерактивном онлайн состязании на знание энергетики и энергосбережения. Ребята помладше участвовали в викторине, узнавая новые интересные факты в игре. Без призов и памятных сувениров не ушел никто.

«За молодежью – будущее. Уже сейчас именно они первыми впитывают тренды цифровизации и учат этому своих родителей», - отметила на торжественном открытии фестиваля заместитель Генерального директора по корпоративному управлению и специальным проектам Оксана Галина и пожелала ребятам оставаться такими же открытыми новым знаниям.

В рамках фестиваля также было подписано соглашение о сотрудничестве между АО «АтомЭнергоСбыт» и детским технопарком «Кванториум» для взаимодействия в проведении образовательных мероприятий для детей.

«Крайне важно, чтобы занимательные и познавательные встречи проходили не раз в год на площадке фестиваля, а были регулярными», - подчеркнула Оксана Анатольевна.

В следующем году фестиваль #Вместе Ярче отметит свое 5-летие, а значит, всех его гостей ждет новое путешествие в страну знаний.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter