В Мончегорске состоится праздничное шествие, посвященное Дню города

09 сентября 2019 в 12:48, Мончегорск
Праздничное шествие «Я – Мончегорец», посвященное Дню города, пройдет 21 сентября в 13.00.

От памятника покорителям «Монче-тундры» в 13.00 отправится праздничная колонна, которая проследует по проспекту Металлургов в сторону площади Революции.

В праздничном шествии могут принять участие предприятия и организации, осуществляющие деятельность на территории города, общественные организации и жители города.

Композиция праздничной колонны должна быть яркой и красочной, поэтому мы приветствуем любые атрибуты с праздничной тематикой у участников шествия.

Среди колонн-участниц праздничного шествия будет проводиться конкурс на лучшее оформление колонны. Победитель получит переходящий Кубок Главы города Мончегорска.

Напоминаем жителям города, что сегодня у вас еще есть возможность подать заявку на участие, заполнив анкету-заявку на сайте Городского центра культуры или в произвольной форме: принести по адресу пр. Металлургов, д. 30, e-mail: [email protected].

Необходимо указать полное наименование учреждения, предприятия или участника шествия, год создания, ФИО руководителя, количество участников в колонне, ответственного за построение и контактный телефон. Также к анкете необходимо приложить информационную справку о достижениях коллектива и другую информацию о предприятии.

Телефон для справок: 7-29-07.

Сбор участников шествия – с 12.30 до 13.00 у памятника покорителям «Монче-тундры».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter