Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрей Чибис поблагодарил жителей Мурманской области за поддержку

09 Сентября 2019, 10:36     Мурманск и область
Андрей Чибис поблагодарил жителей Мурманской области за поддержку


Друзья, спасибо вам за поддержку! Выборы в Мурманской области прошли успешно - ни одной жалобы, в абсолютно открытом и максимально демократичном режиме. Мы показали, что для результата надо просто честно делать своё дело.

Наконец-то можно проступать к по-настоящему активной работе.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1380 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 17 

Новости по этой теме

   09 Сен 2019, 08:57
Результаты выборов Губернатора Мурманской области
   08 Сен 2019, 22:32
Предварительные результаты выборов Губернатора Мурманской области
34

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

jenyochekjenyochek@
я больше на выборы не пойду!
08 Сен 2019 в 22:12 #669904
vyctoriusvyctorius
jenyochek@, а Вы до последнего надеялись?)))
"Есть хорошая новость и плохая. Хорошая - Вас выбрали. Плохая - за Вас никто не голосовал."
08 Сен 2019 в 22:21 #669905
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
дааааааааааа - теперь понятно, что из себя представляет мурманская область.
08 Сен 2019 в 22:22 #669907
ShtangelShtangel
Ооооо, началось нытьё тех, кто голосовал по другому. Всё как обычно.
08 Сен 2019 в 23:34 #669910
мурзамурза
ахаха,кто бы сомневался))
08 Сен 2019 в 23:44 #669911
seregartseregart
Признавайтесь, кто за птицу голосовал?..
08 Сен 2019 в 23:45 #669912
Алексей МедведевАлексей Медведев
опять подтасовка...
08 Сен 2019 в 23:55 #669914
AQvaAQva
...

Очень горько чувствовать себя дураком/лохом, которого развели уже не один раз. Плененный злостью, лох хочет отыграться - игра не изменилась и шулер тот же за столом. Шулер хохочет... Под самым носом лоха, крапленые меняя карты, но лох не видит, он слеп, охвачен пламенем азарта, он верит, что вот-вот, судьба изменит свой жестокий нрав, послав ему удачу. Но, нет... И с каждым новым коном, лох падает все глубже, падает быстрей в пучину долга, боли, безнадеги бытия. А на вопрос: "Зачем пытаться обыграть обман?" Лох ерепенится и чуть ли не кричит хрипя: "ВЕДЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ НАДО ! А?"
09 Сен 2019 в 00:09 #669915
thor42thor42
Ну-у,... Дык кто бы сомневался.
Накануне... Или - на кануне... Апатиты ПИЛИ.
В том смысле, что бухали. Было взятие БУХАРЕСТА. Бухали ВСЕ !
Валялись ВСЕ! И взрослые... и, даже дети. Пи...ец! Ну и твари (твар - с белорусского - рыло).

Свинство какое-то было.
У меня из 12 вызовов за 12 часов, нормальных было -2. Остальное - то, что написал выше.
Сегодня, в 13-40 я был на "участке" - Апатиты ещё не проснулись. ОНИ ещё не протрезвели.
Что с Апатитов брать?
Слов у меня нет. ВЫ, ...ука, радуйтесь, что Андрей хоть как-то вас облагораживает. Что, хоть кто-то в "психушку" бабло вкладывает.
Выступили! Рисунки на домах им не нравятся! Заткнитесь! И попытайтесь хоть как-то воспитывать ваших детей! Совсем уже "опухли"?!
" АПАТИТЫ - КУЛЬТУРНА СТОЛИЦА ЗАПОЛЯРЬЯ ". ХА!

Институт "НУИНУ".

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Алексей Медведев писал(а):
опять подтасовка...


Пот... тасовка, етит твою, пишется через "т".
09 Сен 2019 в 00:43 #669916
shuretssshuretss
Смайлик Это ЖОПА!
09 Сен 2019 в 00:57 #669917
alteregoalterego
thor42

"Алексей Медведев писал(а): опять подтасовка...
Пот... тасовка, етит твою, пишется через "т". "

Букварь возьми, "грамотей". 10 вызовов на 55 000 населения - это даже не статпогрешность, чтобы о чем-то можно было судить.

Во власть такие же "умники" приходят, которые не могут отличить бюджетные траты от стратегического планирования...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Один хер, до 24 года просвета не видать...
09 Сен 2019 в 01:15 #669918
thor42thor42
alterego писал(а):
thor42

"Алексей Медведев писал(а): опять подтасовка...
Пот... тасовка, етит твою, пишется через "т". "

Букварь возьми, "грамотей". 10 вызовов на 55 000 населения - это даже не статпогрешность, чтобы о чем-то можно было судить.

Во власть такие же "умники" приходят, которые не могут отличить бюджетные траты от стратегического планирования...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Один хер, до 24 года просвета не видать...


Не булькай.
Посчитай статпогрешность. 2 нормальных вызова из 12 за 12 часов. Это значит пьяных - 10 вызовов. Ватник сраный. Это на одну бригаду С.П. (в среднем). 10 пьяных на 2 нормальных. Тебе на пальцах объяснить?
5 бригад по 10 пьяных.
Ещё не врубился что-ль? Простая арифметика. В смысле - математика.
Пора трезветь.
Ты, родной, про траты стратназначения где услышал? Или сам придумал?
Ты совсем что-ль обалдел? Ты хоть помолчал бы.
09 Сен 2019 в 01:28 #669920
alteregoalterego
thor42 писал(а):
alterego писал(а):
thor42

"Алексей Медведев писал(а): опять подтасовка...
Пот... тасовка, етит твою, пишется через "т". "

Букварь возьми, "грамотей". 10 вызовов на 55 000 населения - это даже не статпогрешность, чтобы о чем-то можно было судить.

Во власть такие же "умники" приходят, которые не могут отличить бюджетные траты от стратегического планирования...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Один хер, до 24 года просвета не видать...


Не булькай.
Посчитай статпогрешность. 2 нормальных вызова из 12 за 12 часов. Это значит пьяных - 10 вызовов. Ватник сраный. Это на одну бригаду С.П. (в среднем). 10 пьяных на 2 нормальных. Тебе на пальцах объяснить?
5 бригад по 10 пьяных.
Ещё не врубился что-ль? Простая арифметика. В смысле - математика.
Пора трезветь.
Ты, родной, про траты стратназначения где услышал? Или сам придумал?
Ты совсем что-ль обалдел? Ты хоть помолчал бы.


Да уж...
Ты где так разговаривать научился?
09 Сен 2019 в 01:52 #669921
thor42thor42
[quote="alterego"][quote="thor42"]
alterego писал(а):
thor42

Да уж...
Ты где так разговаривать научился?


В советской школе.
Сказать-то нечего что ли?
09 Сен 2019 в 02:02 #669922
makss04makss04
Это называется шулерство:
- предвыборной агитации конкурентов не было
- этот клоп с экранов не слазил
- кто и как программирует КОИБ? - никто не знает. Зато потом не надо пересчитывать бюллетени вручную, КОИБ всех наиб.
09 Сен 2019 в 06:30 #669924
зис.зис.
Все население Мурманской области - терпилы. Больше сказать нечего, Едросня может и дальше грабить народ, потому что он сам это для себя выбрал.
09 Сен 2019 в 07:31 #669926
Алексей МедведевАлексей Медведев
thor42
да пошел ты грамотей.хоть ы личико открыл...
09 Сен 2019 в 07:40 #669927
StreamStream
Многие приходили и не знали за кого голосовать. Однако участки были обклеены хештегами #100шагов #насевережить с корабликами. Очень грязные выборы.
09 Сен 2019 в 07:42 #669928
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
зис. писал(а):
- терпилы.

А может, всё же-СОУЧАСТНИКИ.
09 Сен 2019 в 08:09 #669930
Виктор ВерисовВиктор Верисов
Где мой телевизор? Где моя рыба? И пенсия?
09 Сен 2019 в 09:12 #669934
AnonymousAnoniumus
Наконец-то можно проступать к по-настоящему активной работе.

Наконец-то можно проступать к по-настоящему активной работе по "оптимизации" населения.
09 Сен 2019 в 10:56 #669941     редактировать
Виктор ВерисовВиктор Верисов
Где моя рыбка. К пиву?
09 Сен 2019 в 11:29 #669944
- ArchangeL -- ArchangeL -
seregart
Да вот же выше прихвостень -> Shtangel
09 Сен 2019 в 11:33 #669945
vwsavvwsav
Чего вы все комменты какие-то странные пишете? Был какое-то другой вариант исхода событий? Нет. И все это прекрасно понимают. Лучше если победит оппозиция? Если такое случится, то наша область будет в полной *опе - никто не будет финансировать оппозиционную область и давать работать инакомыслящему губернатору. Я вообще не ходил на выборы - было лень тратить время, да и выбора особо не было. Пока Чибис ничего плохого не сделал. В отличии от Ковтун. Все имхо, в полемику не вступаю.
09 Сен 2019 в 13:05 #669950
AQvaAQva
vwsav писал(а):
Чего вы все комменты какие-то странные пишете? Был какое-то другой вариант исхода событий? Нет. И все это прекрасно понимают. Лучше если победит оппозиция? Если такое случится, то наша область будет в полной *опе - никто не будет финансировать оппозиционную область и давать работать инакомыслящему губернатору. Я вообще не ходил на выборы - было лень тратить время, да и выбора особо не было. Пока Чибис ничего плохого не сделал. В отличии от Ковтун. Все имхо, в полемику не вступаю.


Мнение классического обывателя. Который даже не понимает, что все представленные оппозиционные кандидаты связаны с властью, которая командует и едросами и рисованной "оппозицией". Будет только хуже, что с чибичкой, что без него.
09 Сен 2019 в 15:58 #669962
VPN1281VPN1281
- Вот вам в губернаторы молодой активный казнокрад!
- Вы хотели сказать "технократ"?
- Нет...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Цитата:
Если такое случится, то наша область будет в полной *опе - никто не будет финансировать оппозиционную область и давать работать инакомыслящему губернатору.


Ахххху#тельная логика!!! Избрали "ненашего" - перестаем финансировать область.
А может тогда и налоги в это бляц##кий бюджет платить не будем?
09 Сен 2019 в 17:23 #669969
VPN1281VPN1281
Уже и в выборы особо не играли,
А просто среди бела дня,
Не торопясь, с ленцой подол задрали
И выдрали у первого плетня.

А нам чего?Одёрнем мы подол-то,
И снова будет полный вери гуд.
Что хорошо - теперь надолго,
Нескоро снова позовут.
09 Сен 2019 в 18:49 #669975
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
зис.
Ооооо это не то что правда
09 Сен 2019 в 19:18 #669977
kolij07kolij07
зис.
если ты в меньшинстве и проиграл,значит терпила ты а не всё население мурманской обл.
09 Сен 2019 в 19:39 #669979
ясперсясперс
VPN1281
Ахххху#тельная логика!!! Избрали "ненашего" - перестаем финансировать область.
А может тогда и налоги в это бляц##кий бюджет платить не будем?


Учитель, вы здесь потрясаете нас своим интеллектом, но подобная история была в Апатитах, когда мэром стал Антропов. Его сгноил комбинат и не только. Да и он сам был лишен гибкости. Не относитесь к людям как к говну, может тогда и будут прислушиваться к вашим советам, мастер))
09 Сен 2019 в 20:05 #669981
VPN1281VPN1281
ясперс

И что область перестала финансировать социальные программы?
Прям разруха наступила в Апатитах?
Гибкость чтобы лечь под едорасов?

Есть домыслы, а есть факты.
09 Сен 2019 в 22:43 #669985
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
kolij07 писал(а):

всё население мурманской обл.

И не только !
Разрозненный, оболганный, сломленный народ.
Из всех качеств народа ,"власть"больше всего ценит терпение и легковерие.
Она строит для него потемкинские деревни и кукольные города Смайлик https://www.hibiny.com/news/archive/199173/#3
Выборы без выбора, фиктивные общественные палаты и фальшивые партии.
Живите в мире лжи и картона, с повязками слепцов на глазах и с верой в мудрость начальства, чья левая рука всегда опущена в ваш карман, а правая держит над вашей головой дубинку. Смайлик http://severpost.ru/read/84096/
Форум
09 Сен 2019 в 22:48 #669986
зис.зис.
kolij07
Терпилы ещё и голос имеют? Странно, по мнению Едросня они должны только пахать на благо партии. Идите работать, Чибису надо ещё домик в Монте-Карло построить.
09 Сен 2019 в 22:50 #669987
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
зис.
Ну мурманская область доказала , что это область рабов и господ !!! Рабы выбрали очередного господина себе.
10 Сен 2019 в 11:26 #670008
ясперсясперс
VPN1281
Прям разруха наступила в Апатитах?

Примерно так и было.
10 Сен 2019 в 12:06 #670013
alteregoalterego
[quote="thor42"][quote="alterego"]
thor42 писал(а):
alterego писал(а):
thor42

Да уж...
Ты где так разговаривать научился?


В советской школе.
Сказать-то нечего что ли?


Заметно, после начальной - сразу хобза!Смайлик))))
10 Сен 2019 в 13:39 #670018
Dm DolgorukiyDm Dolgorukiy
До выборов у Чибиса значит была не совсем настоящая работа. Это кстати с его слов. Он успешно за нее отчитается, можно не сомневаться.
11 Сен 2019 в 09:23 #670086