Футболисты Кандалакши разгромили мурманский «Электрон»

09 сентября 2019 в 10:08, Кандалакша
На своем стадионе, при поддержке своих болельщиков, в минувшую субботу, наша команда одержала очередную победу в Чемпионате области по футболу.

На этот раз соперником был «Электрон» (Мурманск). Команда молодая, но хорошо организованная. Почти весь первый тайм наши футболисты проводили позиционные атаки, а гости уверенно оборонялись.

Игра протекала спокойно, можно даже сказать академично, на действия нашей команды, очевидно, наложил отпечаток матч недельной давности с «ГПС-Мурманск», где были выплеснуты все эмоции и израсходован боевой задор.

Но класс есть класс – на исходе тайма, после подачи очередного углового, гол забил Денис Володин. Второй тайм прошел веселее – гости немного раскрылись и хозяева провели в их ворота еще два мяча.

Отличились Эдгар Енин и Алексей Усачев. Итого 3 : 0 и наша команда продолжает лидировать в Чемпионате.

На следующих выходных ФК «Кандалакша» сыграет две выездные игры - в субботу в Ковдоре, а в воскресенье в Оленегорске. Причем, если футболисты Оленегорска явные аутсайдеры, то «Горняк» (Ковдор) главный, на данный момент, конкурент нашей команды в борьбе за титул.