Последствия белой горячки или крик души Апатитчанин написал письмо президенту с угрозами

20 августа 2010 в 08:51, Апатиты
Апатитчанин добился внимания президента Россиийской Федерации. В милицию города пришло обращение из администрации главы государства с требованием разобраться в намерениях нашего земляка.

На электронный адрес администрации президента РФ поступило обращение гражданина Соколова Бориса Николаевича. Текст обращения следующий: «В общем меня вычеркивайте. Я психологически не справляюсь. Я кого-нибудь отправлю на тот свет, вы тут не при чем, но меня вы узнали. Так или иначе это будет что-то вроде терракта.» Естественно, что на данное заявление отреагировали сотрудники ФСБ и милиции.

Молодым мужчиной 81-го года рождения занялись защитники правопорядка. Ему пришлось пришлось пройти многочисленные допросы, и дать объяснения по поводу его намерений. Пока идет следствие, сотрудники правоохранительных органов, не могут делиться с нами информацией. Поэтому мы сами решили разыскать злоумышленника.

Мы приехали на адрес, где проживает жучина. В его квартиру мы не дозвонились и не достучались. Попытка узнать у соседей, где сейчас может находиться этот человек, тоже успехом не увенчалась. В это время суток подъезд оказался необитаем.

Застать дома человека, излившего душу президенту не удалось и на второй, и на третий день. По словам его знакомых, мужчина злоупотребляет алкоголем, и письмо в администрацию президента он писал, скорее всего, будучи в состоянии, близком к белой горячке. Они же характеризуют его как человека безобидного и не представляющего угрозы для общества. Так это или нет, сейчас разбираются сотрудники федеральной службы безопасности
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter