Дмитрий Медведев поздравил мурманских единороссов и Андрея Чибиса с победой на выборах

09 сентября 2019 в 07:42, Мурманск
В Единый день голосования Председатель Партии, глава Правительства РФ Дмитрий Медведев в режиме видеоконференции после закрытия избирательных участков пообщался с представителями ряда выборных регионов, в том числе Мурманской области.

В Мурманске на вопросы Председателя Партии отвечал врио губернатора региона Андрей Чибис.

«Я, как кандидат от партии «Единая Россия», с самого первого дня занялся активизацией практической деятельности по решению всех насущных проблем региона, - рассказал он. – И определенных результатов мы уже достигли. На севере жизнь непростая, и необходимо дать дополнительный драйв, мощь проектам, которые должны обеспечить другое качество жизни северян».

«Мы видим стабильную поддержку людей, - отметил врио губернатора, говоря о предварительных результатах Единого дня голосования. - Эти выборы были вполне конкурентными: задействованы практически все политические партии. Явка избирателей составила порядка 35%, и выросла по сравнению с выборами в 2014 году примерно на 5 %. Активность людей показала, что выборы, как губернатора, так и муниципальных депутатов, им интересны».

Андрей Чибис также рассказал о выполнении поручения Дмитрия Медведева по строительству стадиона в Минькино, которое Председатель Партии озвучил на селекторном совещании с региональными отделениями Партии по итогам проведения Единого дня предварительного голосования «Единой России» в мае этого года.

«Это очень важный сигнал, что нужно заниматься не только крупными городами, а, конечно, всеми населёнными пунктами, - сказал врио губернатора. - Качество жизни в них должно расти. Отдельная задача: повышение качества жизни в том числе и в населенных пунктах, в которых живут и военные, и военные пенсионеры».

«Прошедший день голосования подтвердил – «Единая Россия» сохраняет поддержку очень значительного числа граждан страны, - отметил Дмитрий Медведев, подводя итоги встречи. - Мы этой поддержкой дорожим, она для нас исключительно важна. И сейчас наступает самый ответственный период, когда все избранные или переизбранные кандидаты, представляющие нашу Партию, должны будут заняться исполнением предвыборных обещаний, программ, с которыми они выходили к избирателю. Еще будет проходить подсчёт голосов, будут подведены официальные итоги, но в целом хочу отметить: партия «Единая Россия» получила поддержку избирателей. Сердечно вас с этим поздравляю».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter