В Мурманске сегодня состоится «Пожарная тяга»

07 сентября 2019 в 06:58, Мурманск
У жителей и гостей столицы Заполярья есть уникальная возможность стать свидетелями и участниками зрелищного состязания - «Пожарная тяга», которое состоится уже завтра, (7 сентября)  в рамках международного культурно-спортивного фестиваля "Гольфстрим"!"

Пожарная тяга" - это первое в России соревнование по экстремальной атлетике с использованием пожарно-спасательной техники и вооружения. Участникам предстоит снарядиться в полную экипировку огнеборцев, преодолеть уникальные препятствия, решить командные задачи и проявить индивидуальное мастерство!

Место проведения - город Мурманск, Первомайский район, площадка под Кольским мостом .На мероприятии предусмотрены несколько площадок, помимо основной полосы препятствий: зрительская; выставочная (с демонстрацией пожарной техники и оборудования, а также палаткой по трудоустройству в систему МЧС России); детская (с батутом, аква-гримом, сладкой ватой, боевой одеждой пожарных, детскими машинами, куклами-аниматорами, активными играми и развлечениями); партнерская (выставка спортивных автомобилей и мототехники); административная (зона подготовки участников, сцена мероприятия, судейская).

Всех ждет угощение, приготовленное полевой кухней.Приходите всей семьей, и не забудьте теплые вещи и зонтики, ведь погода в Мурманске переменчива, а событие будет проходить на открытом воздухе и берегу Кольского залива!

Но будьте уверены, от энергии и позитива участников и организаторов мероприятия Вам точно не будет холодно! Ждем всех утром, 7 сентября в 11.00, на площадке под Кольским мостом, будет
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter