Жители Мурманской области смогут выбрать лучшего участкового

06 сентября 2019 в 06:50, Мурманская область
Проект «Народный участковый» - это пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Лучших участковых выберут непосредственно те, чей покой они охраняют – жители Мурманской области. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него.

Конкурс состоится в три этапа. Первый этап проводится на районном уровне с 11 по 20 сентября текущего года.

Для того, чтобы граждане смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном Интернет-сайте УМВД России по Мурманской области будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса.

Победители первого этапа конкурса определятся большинством голосов граждан, набранных по итогам онлайн-голосования на сайте УМВД России по Мурманской области.

Далее борьба между победителями продолжится во втором этапе конкурса – уже региональном – 7 по 16 октября в формате он-лайн голосования.

Лучший участковый Мурманской области будет принимать участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме он-лайн голосования на официальном сайте МВД России.

На третьем этапе Конкурса, до 1 ноября на официальном интернет-сайте МВД России будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции – победителях второго этапа Конкурса для предоставления возможности выбрать победителя третьего этапа Конкурса на всероссийском уровне.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter