Районные чиновники и кандидаты в депутаты провели субботник на станции Кола

05 сентября 2019 в 08:15, Кола
Вчера на станции Кола прошел субботник. Представители районной администрации, муниципального образования и кандидаты в городской Совет депутатов взяли лопаты, грабли, метлы и собственноручно обустроили территорию возле строящейся детской площадки.

Современный городок для маленьких жителей Колы появился на станции в рамках реализации антикризисного плана врио губернатора Мурманской области Андрея Чибиса #100шаговПравительства.

Напомним, еще в апреле во время визита Андрея Чибиса в Колу и встречи с жителями горожане попросили врио губернатора установить игровой комплекс для детей на станции Кола. Просьба выполнена.

Из бюджета области на площадку было выделено порядка 3 миллионов рублей. Во дворе дома № 3 на улице Кривошеева установили красочный фрегат с парусами - крышей, качелями, сказочными каретами, лошадками - качалками и удобными лавочками для родителей. На днях состоится официальное открытие площадки.

Аналогичный комплекс, в рамках той же антикризисной программы Андрея Чибиса #100шаговПравительства, откроют в ближайшее время и в Мурмашах на улице Мира.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter