Сотрудники зеленоборской колонии соревновались в стрельбе

04 сентября 2019 в 12:25, Зеленоборский
В рамках проходящей в Мурманской области спортивной недели, посвящённой 80-летию Дня физкультурника, сотрудники колонии-поселения №20 выявляли лучшего в турнире по стрельбе.

В состязании, которое проходило в тире учреждения, принимали участие 12 аттестованных сотрудников этого подразделения.

Стрельба проводилась из положения стоя с расстояния 25 метров до цели. Каждому участнику необходимо было выполнить десять зачётных выстрелов.

Самыми меткими оказали девушки. Они заняли первые две ступеньки пьедестала почёта.

Выпускница ведомственного вуза ФСИН России этого года Нефёдова Юлия выиграла турнир, выбив 76 очков из 100 возможных. Результат Тимоновой Евгении, занявшей второе место, был всего на один балл меньше результата победительницы. Замкнул тройку призёров Денис Журавлёв.

Все участники стрелкового турнира, занявшие призовые места, награждены кубками и дипломами соответствующих степеней.