Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Московский художник раскрашивает в Апатитах фасады жилых домов

04 Сентября 2019, 12:23     Апатиты
Московский художник  раскрашивает в Апатитах фасады жилых домов Московский художник  раскрашивает в Апатитах фасады жилых домов Московский художник  раскрашивает в Апатитах фасады жилых домов Московский художник  раскрашивает в Апатитах фасады жилых домов Московский художник  раскрашивает в Апатитах фасады жилых домов

В Апатитах уличный художник из Москвы Анатолий Акуе приступил к оформлению фасада жилого здания по адресу улица Воинов-Интернационалистов 2.

На фасаде здания видны заготовки для будущего полноразмерного граффити. На торце здания должно появиться изображение двух молодых людей, а именно солдата и девушки, встречающей его с фронта.

Такой необычный подарок для жителей города сделал Андрей Малахов - популярный шоумен и уроженец Апатит.

Ещё два торца зданий (Бредова 48 и Дзержинского 51) подготовлены к раскраске, очищены, загрунтованы и покрашены белой краской.

И ещё один нюанс, для тех, кто интересовался с согласия ли жильцов проводятся такие работы на их зданиях. Да, жильцы дали добро!


Автор: Текст и фото Олег Филонок   Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2273 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 

Новости по этой теме

   02 Сен 2019, 08:04
Андрей Малахов помогает благоустроить Апатиты +фото
18

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ясперсясперс
Последний снимок показателен))
02 Сен 2019 в 08:32 #669468
thor42thor42
Ну а чего? Сколько не ехидничали над Малаховым, а он, получается, не забывает о родном городе. Во всяком случае пока. Молодец. Что еще можно сказать.
Самим-то нам жаль бывает скинуться по тысчонке с квартиры. Чего греха таить. Практически поголовно кричат про мизерные зарплаты, когда начинаешь намекать, что неплохо бы скинуться по "штучке или две на благоустройство дворовых автостоянок или чего-нибудь еще. Зато не жаль кинуть эти "крохи" на ублажение своего пуза пивасом.
А тут такое дело и сразу, и не за наш счет. Да?
02 Сен 2019 в 12:07 #669489
Авторазбор АпатитыАвторазбор Апатиты
Помогает в проведении работ администрация города Апатиты и предприятие КФ АО Апатит )))
02 Сен 2019 в 14:58 #669497
Арнольд ШАрнольд Ш
Молодец Андрей. Как человек. А то что передачи ведёт смешные, дак это шоу бизнес ребятишки.
02 Сен 2019 в 20:06 #669525
БардадымБардадым
Разрисовать стенку - не значит благоустроить город, не трындите.
02 Сен 2019 в 21:19 #669536
thor42thor42
Бардадым писал(а):
Разрисовать стенку - не значит благоустроить город, не трындите.


А почему бы и не разрисовать? Тем более, что это дешевле и симпатичнее, чем некоторые баннеры.
И... Вспомните памятник Пушкину в сквере по Дзержинского. Плохо что ли? Уж всё приятнее смотреть на Сан Сергеича, чем на фаллический символ на пл. Геологов.
Если картинка на торце дома будет приличная пусть рисуют. И чем это не элемент благоустройства?
03 Сен 2019 в 14:03 #669578
ясперсясперс
thor42
Дерьмо не пахнет?
03 Сен 2019 в 15:41 #669581
БардадымБардадым
Там, на ул.Дзержинского, матери детей не пугают ещё церетелиевским истуканом, как в Масквабаде Петром 1м? Смайлик
03 Сен 2019 в 19:54 #669597
thor42thor42
ясперс писал(а):
thor42
Дерьмо не пахнет?


К чему этот вопрос? Смайлик

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Бардадым писал(а):
Там, на ул.Дзержинского, матери детей не пугают ещё церетелиевским истуканом, как в Масквабаде Петром 1м? Смайлик


Поясните вашу мысль.
03 Сен 2019 в 21:57 #669606
ясперсясперс
thor42
К тому, что получать подарки от человека пропахшего грязью не противно?
03 Сен 2019 в 22:08 #669607
ПлюхПлюх
Парк скульптур Густава Вигеланда в Осло
[/code]
04 Сен 2019 в 08:22 #669625
ПлюхПлюх
Ну какакая "встреча", какой "солдат", какой "фронт"? К чему тут что-то надумывать? Картина создана по фотографии означенной скульптуры, созданной Вигеландом в 30-е годы прошлого века и означающей одно из "состояний человека" - "Прощание" (по версии Akue - "Blessing" или "Благословение"Смайлик.
Для дороги в аэропорт интересный выбор.
04 Сен 2019 в 16:29 #669651
ОгонекОгонек
Спасибо Андрею и художнику из Москвы Анатолию Акуе, город будет ярче и красивее, особенно в полярную длинную ночь!
04 Сен 2019 в 16:30 #669652
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Ну и стремота
04 Сен 2019 в 17:29 #669655
oooooooooooooooo
Не много ли военной тематики? До добра это не доведёт
04 Сен 2019 в 20:07 #669659
pugovi4kapugovi4ka
Все в акуе от рисунков Акуе! Полный депрессняк!
04 Сен 2019 в 21:37 #669672
Polar beerPolar beer
Вид того что нарисовано полная лажа покрайней мере пока. Не знаю как там в итоге будет выглядеть. А вообще красивее было бы полностью весь дом просто краской хорошей покрасить оранжевой или синей или сделать разноцветным.
05 Сен 2019 в 01:31 #669680
thor42thor42
ясперс писал(а):
thor42
К тому, что получать подарки от человека пропахшего грязью не противно?


Ой мля-а-а!!! Чистоплюй нашелся! Людк, а Людк!!! Глянь!
Он что убийца, ворюга, насильник, что вы так о нем заявляете? Доказательная база у вас есть?
То, что Малахов ведет "смешные" передачи, так это просто требования времени. Если вы их не перевариваете и не смотрите - ваше персональное дело. Оглянитесь вокруг. Наверняка ваши родственники смотрят и "жить без них не могут". А раз пипл хавает, то и предложение будет.
И не более того.
Если такие интеллектуалы все вокруг, то возьмитесь сами за телевизионное воспитание молодежи. Ведите сами передачи полные смысла. Или, на худой конец, составьте список передач и каналов, так сказать, ниже плинтуса. Соберитесь толпой у Останкино и потребуйте у руководства закрыть не устраивающий вас контент.
В чем проблема-то.
05 Сен 2019 в 17:11 #669712