В Апатитах перекроют движение на белоречку

19 августа 2010 в 08:44, Апатиты
В одном из наших сюжетов мы уже рассказывали о том, что путепровод, ведущий в поселок Белореченский будут ремонтировать.

- Ремонт мы все-таки выполняем текущий. Здесь мы будем вскрывать только асфальтобетонное покрытие, делать заполнение деформационных швов, отремонтируем тротуары и уложим новое асфальтобетонное покрытие, - говорит Валентина Кологреева, заместитель директора МУ города Апатиты «Управление городского хозяйства».

Из-за ремонта движение по мосту полностью перекроют уже в ночь на 21-е августа. До конца выходных ждать не стали — предстоит большой объем работ.

- С нуля часов с пятницы на субботу выводится в ремонт и победившая в конкурсе ООО «Колаэнергострой» приступает к запланированному ремонту. Цена — 4,6 млн, - пояснил Михаил Антропов, глава города Апатиты.

В поселок Белореченский и Кировск можно будет добраться в объезд — через путепровод от улицы Козлова к Промплощадке. Потерпеть неудобства придется примерно месяц — уже к 24 -му сентября движение по путепроводу планируется возобновить.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter