Налоговые уведомления поступят в Личный кабинет

02 сентября 2019 в 14:47, Мурманская область
Через несколько дней в Мурманской области начнется рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц за 2018 год, однако не все налогоплательщики получат привычные бумажные уведомления по почте.

Более пяти тысяч владельцев налогооблагаемого имущества в Апатитах и Кировске подключены к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Пользователи указанного сервиса получат налоговые уведомления только в электронном виде непосредственно в свои «Личные кабинеты» на официальном сайте Федеральной налоговой службы.

Такой удобный способ общения с налоговыми органами как «Личный кабинет» представлен, в том числе, в виде мобильного приложения и избавляет от необходимости ходить на почту и в налоговую инспекцию, однако воспользоваться им невозможно, если вы, например, забыли пароль.

Проверьте актуальность своего пароля по ссылке: www.lkfl.nalog.ru/lk.

Для подключения к сервису или получения нового пароля обращайтесь с паспортом в налоговую инспекцию по адресам: в г.Апатиты - ул.Строителей, д.83, в г.Кировске - ул.Кондрикова, д.6а.

Справки по телефонам: (81555)64414, (81531)55512.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter