Лучшие работники Кировского филиала «Апатит» побывали в Москве

01 сентября 2019 в 08:25, Кировск
С 26 по 28 августа 2019 года лучшим работникам структурных подразделений КФ АО «Апатит» (по производственным результатам) была организована поощрительная поездка в Москву с целью участия в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню города, а именно - в фестивале военно-музыкальных оркестров мира «Спасская башня», ежегодно проводимого на Красной Площади столицы.

Это масштабное мероприятие проводится в течение недели и собирает зрителей из разных уголков мира. Участие работников «АПАТИТА» в фестивале уже стало традицией – мы посещаем мероприятие третий год подряд.

Трансфер нашей группы из 20 человек осуществлён из аэропорта Хибины. Москва встретила чудесной солнечной и теплой погодой. Прекрасные впечатления остались от размещения в отеле «Мариотт Гранд Отель», который расположен в историческом центре Москвы.

Для просмотра мастерства участников фестиваля нам были предоставлены лучшие места в VIP –зоне. Работники увидели представление Кремлевской школы верховой езды, выступления военных оркестров Египта, Турции, Южной Кореи, Президентского оркестра РФ, Швеции, Норвегии и многих других стран.

Праздничный салют в ночное небо столицы, под звуки сводного оркестра фестиваля, оставил незабываемые впечатления у всех зрителей. По окончании фестиваля для Апатита был организован фуршет в компании с участниками фестиваля, музыкантами духовых оркестров.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter