В Мурманске живодеры зверски убивают котят

17 августа 2010 в 09:44, Мурманск
Вопиющая истории произошла в Мурманске. В минувшие выходные в одном из спальных районов Мурманска на улице Достоевского нашли зверски изуродованного месячного котенка.

Мурманчанка Инесса Клейменова не может вспоминать о том, что произошло в субботу, без слез. В конце рабочего дня коллеги сказали, что под окнами кто-то уже долго плачет. Женщина вышла на улицу. Под окнами, на газоне лежал месячный котенок.

При первом осмотре ей показалось, что у него не хватает только одной задней лапы. Она завернула его в полотенце. По его по ранам ползали какие-то букашки. Мурманчанка повезла его в ветеринарную лечебницу.

При повторном осмотре выяснилось, что у него не хватало передней лапы, т. е. она была полностью отрезана, и задней части лапы, у него были выбиты все зубы и внутренние повреждения.

Инесса Анатольевна недоумевает, у кого рука поднялась так изувечить беззащитное животное, да и в насмешку ставить рядом сваренные макароны.

Инесса Клейменова намерена обратиться в милицию с заявлением. Если виновников поймают, судить их будут по уголовной статье 245.

И сегодня же стало известно, что в районе Федеева ручья прохожие обнаружили еще два изувеченных трупа котят. Если вам известна хоть какая-нибудь информация о случившимся, просьба сообщить в милицию.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter