В Кировске пройдут мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни

30 августа 2019 в 06:57, Кировск
С 31 августа по 8 сентября 2019 года в Кировске пройдет Декада здорового образа жизни, которая будет посвящена 80-летию Дня физкультурника.

В рамках Декады состоятся мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, организация содержательного досуга всех возрастных категорий граждан.

• В период проведения Декады здорового образа жизни для пенсионеров есть возможность бесплатно посещать тренажерный зал во Дворце спорта «Горняк» (при предъявлении пенсионного удостоверения) с 9:00 до 13:00 час.

• Для всех желающих в рамках городского проекта «Народный тренер» проходят бесплатные занятия по китайской гимнастике еженедельно по субботам и воскресеньям на городском стадион «Горняк». Начало в 12 часов.

• Для любителей всех разновидностей скейт дисциплин в свободном доступе скейтпарк с 07.30 до 21.30 час. на территории городского стадиона «Горняк».

• Ежедневно с 07.30 до 21.30 час. беговые дорожки и уличные тренажеры на территории городского стадиона «Горняк» предоставляются для всех любителей бега, фитнеса, пауэрлифтинга, бодибилдинга, кроссфита и воркаута.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter