В Апатитах состоится Региональный студенческий слет

29 августа 2019 в 15:40, Апатиты
9-11 сентября 2019 года в городе Апатиты будет проходить Региональный студенческий слет Мурманской области.

Слет проводится в форме тренинга, на котором участники смогут получить навыки повышения креативности и проектного менеджмента в целях подготовки заявок на участие в конкурсе социально значимых проектов физических лиц из числа молодежи в возрасте от 18 до 30 лет, проводимом в настоящее время Министерством.

К участию в слете приглашаются представители студенческого актива (студенческих клубов, студенческих общественных объединений, студенческих советов, инициативных групп) и специалисты, курирующие студенческие советы образовательных организаций высшего образования, профессиональных образовательных организаций Мурманской области.

Расходы по проживанию, питанию участников и организации слета осуществляет организатор. Расходы по проезду до места проведения и обратно осуществляются направляющей стороной.

Заявки на участие в слете необходимо направить не позднее 04.09.2019 по адресу электронной почты: [email protected] (тема сообщения: «СЛЕТ_название образовательной организации).

Также участники слета в обязательном порядке должны подать заявку на участие в слете в АИС «Молодежь России».

По вопросам организации слета можно обращаться к Писареву Алексею Александровичу по номеру телефона: (8152) 486-939, +79021390939.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter