В Полярных Зорях прошел День физкультурника

17 августа 2010 в 09:27, Полярные Зори
7 августа на городском стадионе состоялся спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника. В соревнованиях приняли участие 72 человека. Самой юной участницей соревнований стала Лиза Малышева(1.5 года), а самым старшим - Александр Симкин. Многие пришли на праздник семьями и приняли самое активное участие в соревнованиях. Участники соревновались в лёгкоатлетическом беге на дистанциях 60м, 100м, 400м, велогонках, в конкурсе по набиванию футбольного мяча, гиревому спорту, армрестлингу.

Победителями в своих возрастных группах в соревнованиях по лёгкоатлетическому бегу на дистанциях 60, 100 и 400м стали Даниил Хулко, Мария Десятникова, Екатерина Абаровская, Полина Крикунова, Сергей Хулко, Светлана Матюшенко, Елена Бакалова, Юрий Пивоваров, Александр Кукин, Иван Холодов.

В соревнованиях по армрестлингу победителем у мужчин стал Алексей Савенко, у юношей - Никита Харчиков, у женщин - Наталья Абрамова, у девушек - Александра Нелаева. В конкурсе по набиванию футбольного мяча первое место у мужчин занял Александр Лучкин, у юношей – Илья Лучкин. А в гиревом спорте равным в этот день не было Вячеславу Апциаури. Большое количество детей приняло участие в этот день и в соревнованиях на велосипедах. Праздник прошёл весело, интересно. Все участники соревнований были награждены грамотами и призами Комитета по ФКиС. Организаторы соревнований выражают благодарность отделу культуры за предоставленную громкоговорящую аппаратуру и музыкальное сопровождение праздника, а так же судейской бригаде за хорошую слаженную работу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter