Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрей Чибис в режиме live ответит на вопросы граждан

27 Августа 2019, 10:42     Мурманск и область
Андрей Чибис в режиме live ответит на вопросы граждан

Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис сегодня 27 августа в 11 часов станет гостем он-лайн трансляции группы "Регион 51" вконтакте. Он ответит на вопросы, которые пользователи социальной сети оставили в группе.

Планируется, что live Андрея Чибиса продлится 1 час. Под записью о прямой трансляции уже набралось более 300 вопросов и комментариев, вопросы можно будет задать и в время эфира .

Фото: https://vk.com/murmansk.region


Автор: Анна Волкова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 358 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 11 

Новости по этой теме

   27 Авг 2019, 15:54
Андрей Чибис провёл «прямую линию» в соцсетях +фото
2

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

рыбокомбинатрыбокомбинат
Андрей Владимирович,прошу ответить:

1.Почему Вы дезинформировали Президента о центрах прибыли?

2.Почему Вы не информируете Президента о игнорировании по МО,его решений в свете ГС РФ от 19.10.2015?

3.Когда перейдете от вертуальной дешевой рыбы к реальным вопросам и почему не работаете в свете ст.25.1.НК,по части 45 миллиардов рублей,для выхода области из закредитованности ,что следует из https://vk.com/zub_murmansk?z=video329338282_...10429

С уважением Зуб
31 Авг 2019 в 11:10 #669323
ЦарапычЦарапыч
Андрей Владимирович.
Почему на встрече с Гарантом Конституции вы трусливо умолчали о главнейшем факторе миграции населения из области - дискриминационно низкой заработной плате работников Крайнего Севера по отношению к работникам находящихся в дружественных к здоровью человека климатических условиях, во всех секторах экономики, а среди основных назвали второстепенный по важности фактор - отсутствие спортивных и детских площадок?
31 Авг 2019 в 16:28 #669343
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
У чиновников нет обратной связи Смайлик
Что греха таить! Не желают видеть ( полное дистанцирование )и не хотят слышать жителей региона.
Форум
31 Авг 2019 в 17:03 #669344
ss41ss41
Андрей Владимирович! Зачем вам домишко в Испании? Планируете там картофель выращивать?
31 Авг 2019 в 18:00 #669363
рыбокомбинатрыбокомбинат
Только активная жизненная позиция,может остановить зло,которое твориться в обществе и об этом говорим в свете
https://vk.com/zub_murmansk?z=video329338282_...10429
31 Авг 2019 в 18:35 #669365
дельфин Мурманадельфин Мурмана
рыбокомбинат
Если бы Зуб не прибился к ЛДПР, симпатии многих были бы на его стороне. Я никогда не доверял адептам болтуна Жирика.
02 Сен 2019 в 00:29 #669458
рыбокомбинатрыбокомбинат
Хорошо,давайте проанализируем события:
1.30.07.2019г-Облизбирком,принимает решение о запрете Михаилу Зубу-участвовать в выборах.
2.31.07.2019г-создается РОПД "За права и свободу человека",согласно ссылки https://vk.com/zub_murmansk и программа РОПД,полностью соответствует программе Зуба.
3.1.08.2019г в РОПД обращаются руководство ЛДПР,по части принятия единной экономической программы и совместного заявления.
4.06.08.2019г-принимается совместная идеология экономической программы и подписывается совместное заявление,между РОПД и ЛДПР с началом совместной работы.
В своем заявлении,согласно https://vk.com/zub_murmansk?z=video329338282_...10429 -Зуб указывает почему он поддержал Белова и на данный момент при просмотре более 46 000,нет отрицательных высказываний.
Вы прекрасно понимаете,что главное зло на выборах это антинародная партия "Единная Россия",работающая в интересах алигархата и что бы с ней бороться-надо использовать все средства.В свою очередь Зуб-не нарушил,своим правилам и остался верен своей программе с которой выходил на выборы губернатора Мурманской области.
Так же мы должны понимать,что к поддержке партии Единная Россия- приведут не по их воле,а по требованию власти,минимум 15% избирателей (военослужащих,администрацию) и задача тех кто руководит процесом-не допустить население к выборам,то есть не ходить на выборы или рвать и уничтожать бюлетни (например Вам нравился Зуб,а сегодня Зуб за ЛДПР).Что от этого получит избиратель?За первый тур-губернатором станет Чибис.Если Вы хотите бороться против Единной России,то прийдите на выборы и поддержите любого кандидата,кроме единной России,если ЛДПР не нравиться
02 Сен 2019 в 05:27 #669460
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
рыбокомбинат писал(а):
то прийдите на выборы

Да вы и в прям,будто все сговорились Смайлик
Форум
02 Сен 2019 в 05:47 #669461
дельфин Мурманадельфин Мурмана
рыбокомбинат
Я вообще-то традиционно голосую за КПРФ, как за наиболее последовательную партию в зашите социальных ценностей. Уж в симпатиях к вЕдРу меня заподозрить нельзя))) Многие и предполагали, что Зуб присоединится к программе Антропва, но к сожалению, этого не произошло...
02 Сен 2019 в 18:37 #669522
рыбокомбинатрыбокомбинат
Вы интересный человек,четко отстаивающий свою точку зрения и это вызывает уважение.Мы так же последовательны в том,что Единной России-не должно быть в России,что это партия жуликов.Обратились в КПРФ и СП,согласно вложения.Ответ отсутствует,тогда как ЛДПР-сама вышла на нас,поэтому мы с ЛДПР и у нас одна цель-протестное движение против Е.Р
__130519_540.pdf" border="0" hspace="2" vspace="2" alt="Форум">
02 Сен 2019 в 20:11 #669527
FlostonFloston
рыбокомбинат
Вам не стыдно писать с таким количеством ошибок?
03 Сен 2019 в 18:00 #669590