Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Леонид Агутин о концерте в Кировске: "Могли бы сцену и подогреть"

25 Августа 2019, 14:47     Кировск
Леонид Агутин о концерте в Кировске: "Могли бы сцену и подогреть"

24 августа в Кировске широко отметили День горняка. Приглашенными гостями на концерте для жителей Мурманской области стали Елена Темникова и Леонид Агутин.

После после выступления поделился своими впечатлениями от Заполярья.

- Вчера горняки праздновали День Шахтёра где-то между Апатитами и Кировском. Было ну ооочень холодно! +10. Мы выступали последние. Многие зрители до конца не досидели на холодных трибунах, но активисты, несмотря ни на что, были бодры и отзывчивы! Спасибо вам, друзья, ибо всё это было ради вас! P.S. А организаторы могли бы сцену и подогреть. Не понимаю, как мы дотянули. Ребята у меня героические! - написал Леонид Агутин в своем "Инстаграме" (сохранены орфография и пунктуация автора).

В соцсетях северяне тоже делятся впечатлениями от звезд. В большинстве своем концерт понравился.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 9568 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 11 

Новости по этой теме

   25 Авг 2019, 05:32
На День горняка Леонид Агутин выступил в Кировске ( очевидец) +видео
1
   23 Авг 2019, 13:27
На День горняка в Кировске выступят Елена Темникова и Леонид Агутин +видео
5
   21 Авг 2019, 17:00
В Кировске состоятся праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню горняка и 90-летию КФ АО «Апатит»

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

oooooooooooooooo
народ в ремонтных боксах технику зимой в холодрыге чинит а ему подогреть, аристократ хренов Смайлик
25 Авг 2019 в 16:29 #668874
NOMMNOMM
Интересно, а "где - то между Апатитами и Кировском" - это где? На лётном поле старого аэропорта или на кладбище? Смайлик
25 Авг 2019 в 17:08 #668880
Арнольд ШАрнольд Ш
Вроде обут был не босой. Че ему сцену то подогревать?!
25 Авг 2019 в 18:13 #668883
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Уважаемый Леонид, ну какая сцена с подогревом? Тут люди радуются что могут достойно умереть в горе за 50-60т.р. в месяц, купить в кредит тачку, и хату в хрущевке 59кв.м. С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ. Побухать на вашем выступлении на выходном. Вас пригласили развлечь простой народ, надо было как газманов прыгать на сцене вот и согрелись бы. Это уж вы должны были не только сцену подогреть но и народ.
25 Авг 2019 в 21:36 #668896
ЦарапычЦарапыч
По России24 показывают Прямой эфир из Крыма. Там Лёня. Там. Греется.
25 Авг 2019 в 22:14 #668900
Лето5Лето5
https://vk.com/video402305860_456239113?list=...2a2f6
25 Авг 2019 в 22:21 #668901
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Слава шахтёрскому труду Смайлик



Коногон - дореволюционная шахтёрская песня.
25 Авг 2019 в 22:26 #668902
DreykDreyk
Греют на зоне, если заслужишь на воле.
25 Авг 2019 в 22:53 #668903
- ArchangeL -- ArchangeL -
Сцену не подогрели..поэтому он сам себя алкоголем подогревал. Так люди говорят.
26 Авг 2019 в 00:30 #668905
ТраншТранш
…подогреть? сцену?
а может лучше яйцы отчекрыжить этому хреновому танцору, чтоб не мешали ему "пленять своим искусством свет"? дешевле обойдется!
26 Авг 2019 в 10:17 #668916
genaggenag
Что с артиста взять? Заплатили, он и поет. А в инстаграмм пишет- надо же ему о себе напомнить, а то этих звёзд развелось, как собак....