В Кандалакше появилась еще одна детская площадка

25 августа 2019 в 05:53, Кандалакша
Вчера на Горького, 13 состоялось открытие игровой площадки - первой из пяти детских и спортивных комплексов, обустройство которых в нашем городе стало возможным благодаря поддержке врио губернатора Мурманской области Андрея Владимировича Чибиса и реализации плана первоочередных мер Правительства Мурманской области по повышению качества жизни «100 шагов».

Сотрудники Дворца культуры «Металлург» подготовили веселую развлекательную программу для всех собравшихся детей, которые от души веселились, танцевали и пели.

Уже в самое ближайшее время состоится открытие новых детских комплексов и в других микрорайонах Кандалакши - на Первомайской, 38 и на Спекова, 39. Появятся у нас и две спортивных площадки. Они будут расположены у школ номер 9 и номер 10.

Еще одна площадка будет обустроена в микрорайоне Нива-3 за ДК «Металлург» в рамках реализации проектов по поддержке местных инициатив. Без сомнения, она станет хорошим подарком для местных ребят, которых мы тоже совсем скоро обязательно позовем на праздник по случаю ее открытия!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter