Для удобства собственников жилья в Мурманской области работает «Карта ремонта»

25 августа 2019 в 05:20, Мурманская область
"Карта ремонта", созданная на сайте регионального оператора, https://fkrmo.ru/programma-kapremontaz/progra...onta/ охватывает всю Мурманскую область.

Интерактивный сервис позволяет пользователям в режиме реального времени получать детальную информацию о результатах выполненной работы и домах, которые включены в региональную программу капитального ремонта.

Так, после внесения изменений в Краткосрочный план реализации региональной программы на 2019 год количество домов, которые Фонд капитально отремонтирует, стало на 22 больше. Новые адреса отражены на карте серым цветом, как и другие объекты, планируемые к проведению работ в этом году.

Чтобы найти интересующий дом, достаточно написать адрес в строке поиска или увеличить карту в нужном районе. Информация включает данные по видам работ, срокам заключения договора подряда, плановой датой завершения работ и датой подписания акта приёмки. Клик «Подробнее» информирует об исполнителе и стоимости капремонта.

Интерактивный сервис, созданный для удобства собственников жилья, работает в тестовом режиме. Он продлится до конца года, сообщает НКО "Фонд капремонта Мурманской области".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter