Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Североморск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Анонимный благодетель пожертвовал на лечение мальчика с раком 15 миллионов рублей

24 Августа 2019, 09:38     Североморск
Анонимный благодетель пожертвовал на лечение мальчика с раком 15 миллионов рублей

22 августа на банковскую карту родителей пятилетнего Богдана Шабутдинова из Североморска пришла огромная сумма денег - 15 миллионов рублей. Благодаря ей удалось закрыть сбор на лечение мальчика, который борется с нейробластомой четвертой стадии. Благодетель пожелал остаться неизвестным.

Теперь на руках у родителей есть все 20 миллионов рублей, которыми они оплатят лечение в Германии. Четыре миллиона удалось собрать благодаря пожертвованиями жителей Мурманской области и не только.

-Мы оплатили первый взнос в размере 40 000 евро. После того, как платёж пройдёт (примерно 5-10 дней),с клиники пришлют вызов и мы начнём оформлять медицинскую визу, страховку, покупать билеты. А пока будем собирать вещи, решать вопрос с жильём и радоваться жизни! Богдашка чувствует себя хорошо, кожа на губах подживает, аппетит то есть, то нет, но в целом всё нормально. Спасибо, друзья, за вашу поддержку, - поблагодарили родители Богдана.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1988 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 

Новости по этой теме

   19 Авг 2019, 09:01
Учителя Североморска призвали не дарить им букеты, а спасти мальчика с раком четвертой стадии
   17 Авг 2019, 09:37
Для больного раком мальчика из Североморска-3 собрали 4 миллиона рублей из требуемых 20

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Dimka51rusDimka51rus
Это очень хорошо!
24 Авг 2019 в 12:38 #668782
ольга васильева-100ольга васильева-100
ЕСТЬ ЖЕ ДОБРЫЕ ,СЕРДЕЧНЫЕ ЛЮДИ,ДАЙ БОГ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!ДА НЕ ОСКУДНЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО!
24 Авг 2019 в 15:08 #668792
- ArchangeL -- ArchangeL -
Доброй души человек!! Побольше бы таких людей!!!
24 Авг 2019 в 17:02 #668803
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Госпиталь Святого Иуды Фаддея в городе Мемфисе (штат Теннесси, США)

Является крупнейшим в МИРЕ научно-клиническим центром по лечению онкологических заболеваний у детей.
Эта больница знаменита на ВЕСЬ СВЕТ тем, что существует на деньги благотворителей и что в нее берут лечиться детей со всего мира – и при этом совершенно бесплатно.

На лечение детей, страдающих от рака, деньги переводят бизнесмены, звезды шоу-бизнеса и спорта, крупные корпорации.
Но самый важный вклад делают обычные люди. Больнице ежегодно помогают 9 млн человек, а средний размер пожертвования составляет всего 29 долларов.
http://severpost.ru/read/83430/
May God be with you. Смайлик
Форум
24 Авг 2019 в 17:23 #668806
KoshKosh
Здоровья мальчугану! Терпения и сил -родителям! да и всем здоровья,и деткам, и родителям!
24 Авг 2019 в 18:46 #668809
1111311113
24 Авг 2019 в 19:58 #668810
Арнольд ШАрнольд Ш
Благородный человек! Явно не представитель ЕР.
24 Авг 2019 в 23:33 #668832
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2


Мисс Бикини 2019

Вверх