Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрей Чибис открыл в Апатитах новый детский городок

24 Августа 2019, 08:15     Апатиты
Андрей Чибис открыл в Апатитах новый детский городок Андрей Чибис открыл в Апатитах новый детский городок Андрей Чибис открыл в Апатитах новый детский городок Андрей Чибис открыл в Апатитах новый детский городок Андрей Чибис открыл в Апатитах новый детский городок Андрей Чибис открыл в Апатитах новый детский городок Андрей Чибис открыл в Апатитах новый детский городок

Большим дворовым праздником отметили открытие новой детской площадки в Апатитах на улице Дзержинского. Объект построен в рамках Плана 100 шагов правительства Мурманской области – комплекса дополнительных мер, инициированных главой региона Андреем Чибисом, чтобы повысить качество жизни в регионе.

Находясь в рабочей поездке в апатитско-кировском районе, врио губернатора Андрей Чибис пообщался с родителями и ребятами, которым предстоит пользоваться площадкой каждый день. Также глава региона осмотрел готовящуюся к открытию детскую площадку в микрорайоне Кукисвумчорр города Кировска и муралы, нанесённые на фасады домов.

Как подчеркнул Андрей Чибис, особое внимание в проектах уделено качеству и безопасности – все оборудование имеет специальные сертификаты и соответствует стандартам качества. По оценке главы региона, созданный Центр городского развития Мурманской области успешно справился с одной из первых задач.

«Мы только начали менять облик городов, строить площадки, расписывать фасады. Работы впереди ещё много – спортивная инфраструктура, художественная подсветка. Мы чётко движемся к тому, чтобы качество жизни в регионе выросло», – сказал Андрей Чибис.

К 1 сентября в Апатитах и Кировске появятся четыре детских комплекса и четыре спортивных. Всего в рамках Плана 100 шагов в муниципалитетах Мурманской области строят 56 объектов благоустройства – 33 детских городка и 23 спортивные площадки.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2846 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ТрактаристТрактарист
Программа называется Ни дня без Чибиса или Едрисня пытается реабилитироватся
24 Авг 2019 в 08:52 #668764
thor42thor42
Какой у него "ленинский" ракурс на последней фотке.
24 Авг 2019 в 09:03 #668766
Лето5Лето5
площадка - очень хорошее дело, но какой то нехороший привкус от этого пиара.
Интересно, кто спонсирует нашу птичку?
24 Авг 2019 в 09:26 #668770
ЦарапычЦарапыч
Всё время возникает вопрос, до Чибиса два едросовских губера были (Евдокимова не считаю), чем занималась Партия? Всё время шла какая-то возня, имитация развития экономики региона, пустая болтовня, восхваление буржуев-миллиардеров, стенания церкви о смирении, разбазаривание (сиречь
- разворовывание) бюджета, и опять же прикормка с бюджета "эффективного" частного собственника, хотя твердили об обратном. Что было то? Выживали? В счёт жирования Москвы и Сочей?
24 Авг 2019 в 09:26 #668771
ЭштонЭштон
По какому. адресу расположена детская площадка в Апатитах ?
24 Авг 2019 в 14:15 #668789
ПлюхПлюх
Пора уже с Порошенко брать пример - тот дорожные знаки открывал.
24 Авг 2019 в 16:06 #668795
adminadmin
юррий
https://www.hibiny.com/map/apatity/?id_address=922
24 Авг 2019 в 16:20 #668796
ЗдешнийЗдешний
А где на всех новых площадках стенды-паспорта объектов? Смайлик
Форум Форум
24 Авг 2019 в 16:31 #668797
дельфин Мурманадельфин Мурмана
Царапыч
Не волнуйтесь, 9 сентября в случае победы кремлёвского засланца все вернётся на круги своя))))
24 Авг 2019 в 17:18 #668804
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
а где фотки с праздника где Птицин проталкивает капремонт ??? и там счастливые люди благодарят его за это???
Андрей Владимирович, почему нельзя было, как раньше, продолжать ремонтировать дома за счет государства? Зачем эту обязанность перекладывать на жильцов?
Андрей Чибис: В бюджете просто не хватит средств, чтобы вывести сразу все российские дома из того состояния, в котором они оказались. Это колоссальные затраты.
источник: https://rg.ru/2015/08/11/kapremont.html

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Трактарист
реабилитироваться ?! Это как ? просто на фотках появляться??? ЧТО ОН ВООБЩЕ СДЕЛАЛ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ? Н_И_Ч_Е_Г_О!
24 Авг 2019 в 17:20 #668805
seregartseregart
юррий
во дворе между домами по Дзержинского, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32
24 Авг 2019 в 17:44 #668808
AQvaAQva
Интересная формулировка. Чибис открыл...
Вот когда он бы на свои деньги построил, тогда бы он сам бы и открыл.

Он не открыл, а принимал участие в открытие площадки, построенной за бюджетные средства за счет которых он себя пропиарил. То есть использовал административный ресурс для самопиара. Вот тогда все становится на свои места.
25 Авг 2019 в 02:30 #668840
БардадымБардадым
Открыть он может только бутылку с чем-нибудь(с кефиром, например). На большее у едросов ума не хватает.
25 Авг 2019 в 09:13 #668849