Глава Полярных Зорь: темпы строительства ФОКа вызывают беспокойство

20 августа 2019 в 13:42, Полярные Зори
В городе Полярные Зори ведется мониторинг хода работ по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса. Напомним, возведение спортивного объекта ведется в рамках национального проекта «Демография» и регионального проекта «Спорт-норма жизни».

«Мы постоянно бываем на строительстве, работаем в тесном контакте со подрядчиками, - рассказал глава города, секретарь Полярнозоринского местного отделения «Единой России» Максим Пухов.

– Срок сдачи объекта – 4 квартал этого год. Большой объем работ уже выполнен: подведены наружные коммуникации, монтируются внутренние инженерные сети, вентиляция, проводятся работы по внутренней отделке помещений и благоустройству.

Однако о готовности объекта говорить пока рано, а самое главное - темпы работ по строительству вызывают определенную обеспокоенность».

Как отметил Пухов, уже есть отставания от графика по целому ряду направлений – например, по обустройству спортивного зала.

«Все работы по возведению и обустройству ФОКа должны быть завершены до конца этого года, - добавил он. – Контроль за строительством данного объекта – самый жесткий. Уверен, что в подрядной организации это понимают».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter