В Мурманске состоятся всероссийские массовые соревнования по стритболу "Оранжевый мяч-2010"

12 августа 2010 в 09:36, Мурманск
14 августа в Мурманске во второй раз состоятся всероссийские массовые соревнования по стритболу "Оранжевый мяч-2010". Они посвящены Дню физкультурника, который будет отмечаться в предстоящую субботу, и пройдут на универсальной площадке спорткомплекса "Долина Уюта", сообщает Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области.

Права на проведение соревнований "Оранжевый мяч – 2010" принадлежат Министерству спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации. Главный судья регионального турнира – президент федерации баскетбола г.Мурманска Андрей Авсянкин.

Заявки в мандатную комиссию принимаются от команд, состоящих из четырех человек. Капитан заполняет все персональные данные на всех игроков в карточке участника, которая одновременно является договором страхования. Каждый участник из команды должен предоставить в мандатную комиссию паспорт или свидетельство о рождении и проставить личную подпись в карточке участника, подтверждающая персональную ответственность за свое здоровье.

Соревнования проводятся по действующим правилам уличного баскетбола в трех возрастных группах:
– юноши и девушки (1993 г.р. и младше);
– юноши и девушки (1991-92 г.р.);
– мужчины и женщины (1990 г.р. и старше).

Мандатная комиссия работает 13 августа с 10 до 16 часов в Ледовом дворце спорта Мурманска (третий этаж, кабинет № 20) и 14 августа с 9 до 10.15 на месте проведения соревнований.

Подробнее: http://www.hibiny.com/anounce/ru/all/murmansk.../2681
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter