Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Синоптики просчитали климат Мурманска к 2100 году

15 Августа 2019, 15:53     Мурманск
Синоптики просчитали климат Мурманска к 2100 году

На сайте www.bbc.co.uk появилось исследование, как изменится климат на нашей планете к 2100 году. Благодаря ему можно детально посмотреть прогноз по разным городам, в том числе Мурманску.

Сейчас средняя температура июля в Мурманске составила +13,6 C, января -10.0 C. В 2100 году средняя температура июля вырастет на +2,3 градусов и будет +14,1, а января - на +3,8 и составит -7. Такой скачок будет объясним увеличением выброса парниковых газов. За редким исключением, серьезные изменения климата будут происходить по всему земному шару.

Погода Мурманск и область Самый точный норвежский прогноз погоды по всем городам Мурманской области


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2768 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

oouhettoouhett
Ну если так будет продолжаться - то порадуються теплу небольшая группа чукчей. Да пара оленей.
15 Авг 2019 в 16:21 #668182
ValtasarValtasar
на исследования выделен и освоен дохулиард денег)))))
15 Авг 2019 в 19:18 #668200
Лето5Лето5
а почему не смогли предсказать это холодное лето?
15 Авг 2019 в 20:40 #668211
DreykDreyk
Лето5
Ну предсказали, что от этого изменилось бы? Шубы не стали бы в химчистку сдавать?
15 Авг 2019 в 21:16 #668212
NOMMNOMM
Лето5
Шибко учёно заняты были: занимались проблемами рождаемости у кошек; докторские диссертации на эту тему защищали, в Академии обсуждали Смайлик
15 Авг 2019 в 21:47 #668215
Ice555Ice555
В прогнозе ровно то, о чём я уже не первый год шучу: скоро времён года не будет, весь год будет средняя температура где-нибудь в районе +7...+10 и такая же паршивая средняя погода (ни снега, ни дождя, ни солнца, но что-то среднее вместо всего разнообразия).
15 Авг 2019 в 22:13 #668217
Snowman_proSnowman_pro
Да пофиг, честно говоря Смайлик)
15 Авг 2019 в 22:32 #668219
ПoльkaПoльka
Snowman_pro, после нас хоть потоп.)
15 Авг 2019 в 22:56 #668221
Лето5Лето5
внуков жалко
15 Авг 2019 в 23:08 #668222
Snowman_proSnowman_pro
Пoльka
Лето5
Может быть, цинично очень, но не все ли равно? В конце концов и солнце погаснет...
Но мы-то все попадем в рай Смайлик
Смайлик
15 Авг 2019 в 23:51 #668226
вася не пупкинвася не пупкин
Snowman_pro
Весной смотрел кино, "блуждающая земля" , китайцы сняли. Наши потомки точно выживут.
16 Авг 2019 в 00:06 #668227
StreamStream
На три дня просчитать не могут... а тут на 100 лет вперед
16 Авг 2019 в 07:26 #668231
ПoльkaПoльka
Snowman_pro писал(а):
Пoльka
Может быть, цинично очень, но не все ли равно?

Совершенно всё равно, я того же мнения.

Внуки разберутся)
16 Авг 2019 в 08:38 #668237