Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

На Восточном руднике освятили церковь

15 Августа 2019, 11:11     Кировск
На Восточном руднике освятили  церковь На Восточном руднике освятили  церковь На Восточном руднике освятили  церковь На Восточном руднике освятили  церковь На Восточном руднике освятили  церковь На Восточном руднике освятили  церковь На Восточном руднике освятили  церковь На Восточном руднике освятили  церковь На Восточном руднике освятили  церковь На Восточном руднике освятили  церковь

Утром 15 августа состоялся торжественный чин освящения Церкви Святого Святителя Николая-Чудотворца на площадке Восточного рудника.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 541 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 

Новости по этой теме

   16 Авг 2019, 10:21
У работников Восточного рудника появился свой небесный покровитель +фото
4
   13 Авг 2019, 13:49
На Восточном руднике состоится освящение храма
12

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

RomikRomik
От бля щастье нам усем
13 Авг 2019 в 18:37 #668053
ЗдешнийЗдешний
Прадеды и деды строили избы-читальни (см. http://www.apatitylibr.ru/index.php/2011-04-0...ility), а правнуки возводят храмы... Смайлик
13 Авг 2019 в 18:48 #668054
ЦарапычЦарапыч
Здешний писал(а):
Прадеды и деды строили избы-читальни (см. http://www.apatitylibr.ru/index.php/2011-04-0...ility), а правнуки возводят храмы... Смайлик

Правнуки кого? Недобитой контры?
13 Авг 2019 в 19:59 #668065
ясперсясперс
Теперь попрет счастье, особенно попам.
15 Авг 2019 в 11:37 #668153
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Смайлик «Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других».
Министр образования А.Фурсенко.
https://www.youtube.com/watch?v=pgK0kjz0dCw
15 Авг 2019 в 12:14 #668154
Andreev68Andreev68
...раньше церкви строили в населенных пунктах, а теперь на закрытых, охраняемых территориях, прихожан туда будут загонять под угрозой лишения премий и других выплат...
15 Авг 2019 в 12:44 #668155
AnonimusAnonimus
это оскорбление моих чувств верующего в законы физики
15 Авг 2019 в 20:03 #668206
Glaz-777Glaz-777
Ну все.. Горняки Восточного.. Готовьтесь..))))))) Теперича и вас будут в церковь на молитвы загонять.. Чтобы церковь не простаивала..)))) Денюжки потрачены - надо оправдать эти великие траты хозяина..)))
16 Авг 2019 в 06:27 #668230
ФевральФевраль
Мрак.
16 Авг 2019 в 11:12 #668250
oooooooooooooooo
а как туда попадать, к примеру коашвинцы будут, церква же за забором и под охраной местного спецназа
16 Авг 2019 в 14:04 #668266
ясперсясперс
заложили наши отцы 1000 лет назад – Святая Русь.


Вроде бывший офицер флота, а туда же - Святая Русь. Какая святая, если первыми русскими святыми были братья Борис и Глеб, убитые другим своим братом. Вся история Руси - братоубийственные войны при молчании церкви. Вот и сегодня православные убивают православный, а у них Святая Русь.
16 Авг 2019 в 15:01 #668276
kolij07kolij07
https://www.youtube.com/watch?v=fvxSPjTa5NM анафема руководству комбината