В Кировске в депутаты выдвинулись горняки и предприниматель

11 августа 2010 в 09:30, Кировск
Начался очередной этап выборов Совета депутатов муниципального образования «Город Кировск с подведомственной территорией» четвертого созыва. В связи с этим глава администрации города Олег Денисов издал распоряжение о создании штаба содействия работе избирательных комиссий.

Всего в Совет депутатов города горняков необходимо избрать 20 человек, которым предстоит провести конкурс на замещение вакантной должности главы администрации муниципалитета. А вот главу муниципального образования Совет изберет из своего состава.

Процесс выдвижения кандидатов начался 31 июля, а завершится он 2 сентября. На сегодняшний день о своем участии в выборах горсовета заявили трое самовыдвиженцев. Напомним, что всем им придется собрать подписи избирателей в свою поддержку, чтобы зарегистрироваться кандидатами.

По округу № 7 выдвинулся Александр Корчевский. Проживает он в Кировске и работает механиком по ремонту транспорта в автоколонне Апатитского филиала ЗАО «Северо-Западная Фосфорная Компания».

По избирательному округу № 16 выдвинулся Михаил Гладкий. Михаил Борисович работает машинистом буровой установки Восточного рудника ОАО «Апатит».

По округу № 19 выдвинулся Максим Малашин. Живет он в поселке Титан и работает финансовым директором ООО «Эгида».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter