В Мурманской области расширена категория соотечественников, имеющих право на получение выплаты

13 августа 2019 в 07:24, Мурманская область
Комитет по труду и занятости населения Мурманской области вносит изменения в порядок предоставления единовременных денежных выплат соотечественникам, переселившимся в Мурманскую область из-за рубежа (далее – выплата).

Изменения направлены на расширение категорий участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом (далее - Госпрограмма), имеющих право на получение выплаты в 2019 году.

После подписания соответствующего постановления Правительства Мурманской области право на выплату получат также соотечественники, получившие в 2019 году свидетельство участника Госпрограммы непосредственно на территории Мурманской области.

Для получения выплаты необходимо обратиться в центр занятости населения с паспортом, свидетельством участника Госпрограммы и реквизитами счета для перечисления средств.

Выплаты будут производиться в соответствии с утвержденными количественными показателями и объемами финансирования региональной программы переселения соотечественников в 2019 году.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter