В Кандалакше состоялось открытие пешеходной дорожки «Тропы здоровья»

11 августа 2010 в 09:02, Кандалакша
7 августа на левом берегу р. Нивы состоялось открытие «Тропы здоровья», пешеходной дорожки, которая начинается от навесного моста, а заканчивается в районе дальнего родника вверх по течению реки. Это мероприятие стало итогом реализации партийного проекта Кандалакшского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», по развитию новых форм досуга и популяризации здорового образа жизни. Автором идеи обустройства «тропы» выступила лидер местных «единороссов», Ольга Михеева.
При участии и содействии общественных организаций, предпринимателей города и просто неравнодушных граждан члены местного отделения партии «ЕДИННАЯ РОССИЯ» привели в порядок любимое место отдыха тысячи кандалакшан. Установили на «массовке» информационные щиты, деревянные скульптуры и спортивный комплекс. На тропинках, ведущих в сторону большого и малого родников, оборудовали места для отдыха- скамейки и беседки.
Выступая на открытии «Тропы здоровья», Ольга Михеева выразила надежду на то, что данный проект придётся по душе жителям Кандалакши, а также станет стимулом для зарождения новых идей по обустройству этой прогулочной зоны.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter