РОСГОССТРАХ запустил версию корпоративного сайта для мобильных телефонов и смартфонов

09 августа 2010 в 16:50, Мурманск
Мобильная версия сайта РОСГОССТРАХ доступна по адресу m.RGS.ru.
Новый сервис позволяет текущим и потенциальным клиентам компании использовать все основные функции сайта через максимально удобный интерфейс на сотовых телефонах и смартфонах. При наступлении страхового случая мобильная версия сайта m.RGS.ru поможет быстро сориентироваться в ситуации – сервис включает в себя доступный и понятный алгоритм действий по всем страховым событиям.
Для оперативного контакта с экспертами компании РОСГОССТРАХ на мобильной версии сайта доступна функция «Свяжитесь со мной» - пользователю достаточно указать лишь телефон и наиболее удобное время для связи.
Мобильная версия, как и основной сайт компании РОСГОССТРАХ, предлагает клиентам максимально простую процедуру оформления заявки – форма заказа состоит всего из двух полей. А найти один из 3 000 офисов компании, расположенных во всех регионах России можно с помощью простой и интуитивной карты за считанные минуты.
«С тех пор, как мы запустили новую версию сайта в декабре 2009 года, число пользователей, посещающих сайт с мобильных телефонов, постоянно растет. Тренд сохраняется даже несмотря на сезонное летнее снижение активности в Интернете. Развитие компании идет в русле самых современных тенденций и технологий, поэтому мы предложили нашим клиентам новый удобный и доступный сервис. Кстати, специально для поклонников сверхактуальных сегодня аппаратов iPhone доступна адаптированная версия мобильного сайта - i.RGS.ru», – отметил руководитель Департамента клиентского обслуживания и прямого страхования компании РОСГОССТРАХ Ренат Конурбаев.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter