Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Пришли счета из УК, а услуги не было...

08 Августа 2019, 14:21     Мурманск
Пришли счета из УК, а услуги не было... Пришли счета из УК, а услуги не было... Пришли счета из УК, а услуги не было... Пришли счета из УК, а услуги не было... Пришли счета из УК, а услуги не было...

При старой управляшки подъезд не мыли, и при новой управляшки его не моют. А услуга по мытью подъезда составляет почти 50 % от всего платежа... Знают ли об этом в ГЖИ, а Администрации города и кандидаты в губернаторы и в ГорСовет? Как положить этому конец?


Автор: Здешний   © Здешний, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 905 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

SamplSampl
Добрый день, какой адрес Вашего дома? По собственному опыту знаю, чтобы подъезд помыли, нужно позвонить в УК и попросить выполнить влажную уборку, однако - http://terrafaq.ru/kommunalnoe-hozyaystvo/upr....html
14 Авг 2019 в 10:43 #668094
ЗдешнийЗдешний автор статьи
Sampl
Спасибо за ответ. Если Вы от ЮЛ, тогда сообщу адрес. Хорошо, если Ваш ответ прочитают в ГЖИ и в УКашках.
14 Авг 2019 в 11:54 #668099
masgmasg
Каждый месяц по 700 рублей...подметают раз в месяц вокруг ковриков...ступеньки крыльца подъезда разбиты- зимой два раза на наледи чуть не убился..из суммы 700 рублей с одного прописанного, больше 50% -расчётно информационное обслуживание...подвал захламлён под потолок барахлом, доступ в подвал только у УК и с её разрешения, в прошлом году в соседнем доме загоролесь барахло в подвале, ук обвинила неизвестных пользователей барахла...доступ в подвал только у ук..ответственности за пожар и угрозу жизни людей никто не понёс..согласно опросам росстата более 50% россиян очень довольны реформой жкх...
14 Авг 2019 в 12:16 #668101
.NORD.NORD
Предполагалось, что УК "рьяно" качественно обслужит жилые дом. Однако это оказалось роковой ошибкой. Надо прекращать эту порочную практику и запретить эти ненасытные УК. И вернуться... "назад в будущее"
16 Авг 2019 в 08:26 #668235
земазема
Цитата:
нужно позвонить в УК и попросить выполнить влажную уборку
Попросить ??? Чтобы выполняли СВОЮ работу ?
16 Авг 2019 в 09:21 #668238
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Защищать своё право на качественную коммунальную услугу, предоставленную действующим законодательством, нужно уметь. И учиться этому никогда не поздно. Смайлик
Алгоритм действий граждан при обращениях по вопросам ЖКХ:
Смайлик http://19.rospotrebnadzor.ru/bytag3/-/asset_p...t%3D1